Loop: I got that burnin'

Объявление

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

1 2 3 4 5

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст читать дальше...
ПАРТНЕРЫ ФОРУМА

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

дата: сентябрь 2012
погода: месяц обещает быть теплым, с небольшим количеством осадков.

15.07.12: Наш форум официально открыт, так что, если у вас есть желание поиграть - вас никто не держит. Дерзайте!) Для отыгрыша доступны абсолютно все разделы. Если есть желающие отыграть какой-нибудь квест - обращайтесь в специальную тему. Наш гейм-мастер обязательно что-нибудь для вас придумает)
N A V I G A T I O N:


ОБЪЯВЛЕНИЯ

ЧИКАГО | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА | ШАБЛОН АНКЕТЫ | ГОСТЕВАЯ | РЕКЛАМА | ПАРТНЕРСТВО



A C T I O N S:


акции 01: в честь открытия | акция 00: нужные персонажи

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Добро пожаловать на наш форум! Да-да, мы знаем что на ролевом пространстве форумов по тематике "реальной жизни" развелось более, чем достаточно. Однако, знаете, ни на одном из них мы до конца не могли почувствовать себя максимально свободно и комфортно. Мы постарались создать проект, который смог бы стать для вас вторым домом, как бы пафосно и заезженно эта фраза не звучала. У нас не будет маньяков, мафий, криминала и прочего, что мешает играть именно реальную жизнь. Нет, дозированно вы, может, с этим и встретитесь, но ничего навязчивого. Мы очень надеемся, что наша ролевая станет для вас местом, где вы сможете сбежать от всех своих проблем, найти новых друзей, развлечься и просто выпустить свой творческий наплыв. Мы здесь вовсе не требуем от Вас постов на три вордовских листа. Если хотите, то пожалуйста, пишите, но все же свободная обстановка и легкая атмосфера - это важнейшие составляющие нашего форума. Мы не принуждаем вас участвовать в квестах и сутками постить. Если Вам будет угодно, пишите посты хоть в одну строчку. Здесь никто не будет тыкать в Вас пальцем за это. Мы все помним, зачем сидим на форумах в первую очередь. Для игры. Все мы хотим играть. И ни в коем случае не стоит "игру" смешивать с каторгой по написанию поста размером, пускай, не в рассказ, но, как минимум, в очерк. Мы будем счастливы, если в наших рядах произойдет пополнение в вашем лице. Мы ждем Вас! Присоединяйтесь!
АМС РОЛЕВОГО ПРОЕКТА




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loop: I got that burnin' » НУЖНЫ В ИГРУ » 00. Нужные персонажи


00. Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://savepic.su/1261486.gif

КАРТИНКА ПО ЖЕЛАНИЮ

ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ
- не забываем заглядывать в тему занятых имён

НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ
- возраст
- род деятельности
- желаемая внешность
- краткая информация о будущем персонаже
- кем вам приходиться по игре
- ваши отношения с персонажем

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- пожелания к будущему партнёру
- связь с вами
- ваш пост (прячем под спойлер)

код шаблона
Код:
[align=center]КАРТИНКА ПО ЖЕЛАНИЮ[/align]

[b]ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ[/b]
- незабываем заглядывать в тему занятых имён

[b]НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ[/b]
- возраст
- род деятельности
- желаемая внешность
- краткая информация о будущем персонаже
- кем вам приходиться по игре
- ваши отношения с персонажем

[b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]
- пожелания к будущему партнёру
- связь с вами
- ваш пост (прячем под спойлер)

ВНИМАНИЕ! Вы можете придержать только одну внешность для нужного вам персонажа. И сделать это, вы тоже обязаны. В противном же случае, если кто-нибудь займет заявленную вами внешность - мы уже сделать что-нибудь будем не в силах.

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_lx1brylctO1r3h4ef.gif

ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Daniela Hale || Даниэла Хейл
Фамилию можете сменить, но имя для меня принципиально

НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ
- возраст: 20 года
- род деятельности: модель в агенстве "Red"
- желаемая внешность: Роузи Хантингтон-Уайтли
- краткая информация о будущем персонаже: Даниэла родилась в выросла в Чикаго. Ее отец был владельцем небольшой сети ресторанов, которые были очень популярными в городе. Мама работала флористом и имела собственный магазин. Ты жила в роскоши потому, что была единственным ребенком в семье. Тебе с детстка вкладывали в твою светлую голову, что ты принцесса, которая должна иметь все, что захочет. В десять лет у тебя появилась младшая сестра, которая сразу же переключила внимание родителей на себя. Тебе оставалось только ждать, чтокогда-нибудь она надоест им, но этого не происходило. Через год твоя мама закрыла свой цветочный магазин и стала домохозяйкой. Вроде бы все шло хорошо, но в твои семнадцать лет бизнес твоего отца обанкротился. Вы остались жить в роскошном доме без копейки в кармане. тут-то ты и изменилась. Ты понимала, что умрешь, если ничего не будешь делать. У тебя была модельная внешность, а агенство "Red" набирало новых моделей, ты попробовала и прошла. Сначала ты была просто "маникеном", на котором я примеряла все свои работы. Однажды ты прошлась по подиуму и тебя заметили, с тех самых пор ты и стала настоящей моделью.
Характер оставляю на вас!
- кем вам приходиться по игре: лучшая подруга
- ваши отношения с персонажем: Ты всегда поддерживаешь меня, и я не знаю кого-либо, кто так же хорошо бы меня понимал. Ты всегда выслушаешь меня, поможешь советом, да и просто развеселишь меня. Мы очень много времени проводим вместе в походах по магазинам, за работой. Ты помогаешь мне создавать одежду, а я делаю ее специально для тея. Мы с тобой, как настоящая команда. Считаем друг друга сестрами, и всегда готовы дать отпор, но только вместе, вдвоем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- пожелания к будущему партнёру: активная игра и больше ничего не требую)
- связь с вами: гостевая
- ваш пост (прячем под спойлер):

Пост

Порой нам бывает в жизни очень сложно. Мы не знаем, как повести себя в той или иной ситуации, какие принять меры. Иногда, кажется, что мы совершенно ничего не знаем. И вся наша жизнь крутится вокруг каких-то вечных проблем, которые нельзя решить, лишь щелкнув пальцами. Вечные проблемы, как вечная тяжесть. Их нельзя скинуть на другого человека, под ними приходится прогибаться, иначе ты не выживешь. В жизни все очень сложно.
Наверное, каждый человек в детстве представлял себе, что его жизнь – это большая шкатулка, где хранятся старее и новые вещи. А от каждой шкатулки есть ключик. Каждый ждет чего-то невообразимого, невероятного, под резной и очень красивой крышкой старой шкатулки, которая переливается всеми цветами радуги на солнечном свете. Но не всегда люди получают желаемое. Открыв шкатулку, мы видим нечто плохое, страшное, обыденное, скучное, заезженное до дыр. И с этим ничего нельзя поделать. Так свою жизнь видит каждый человек, даже если человек носит розовые очки. Розовый цвет не спасает его от бед в реальной жизни, а виртуальная реальность возлагает еще большие проблемы, от которых избавиться еще труднее.
Каждый хочет жизнь, как в сказке. Проснулся с утра, а тебе уже завтрак принесли в постель. И ты можешь проваляться в теплой и уютной постели, хоть весь день, и тебе ничего не сделаю. Обед принесут на готово так же, как и ужин. Тебя оденут, умою, покормят. Что плохого в такой жизни? Ничего. Но такой жизни не бывает. Каждый человек должен делать все сам, чтобы существовать самостоятельно. И это знают все, даже дети.
Я медленно шла по темной мостовой, которая совсем опустела за несколько лет, которых меня здесь не было. Я уехала, оставив всех. Конечно, на месте родителей и друзей, я бы забыла про меня, забыла, как зовут. Но не все люди такие. Кто-то умеет прощать, кто-то нет. Я никогда не прощала, о чем очень сильно жалела. Конечно, не я виновата, а мой характер, как говорит мне мама, но я-то все сама понимаю. Во всем плохом, что происходит со мной и с самыми близкими мне людьми, виновата я. А может быть, все-таки нет? Нет, виновата я. Прекрасно понимая, я делаю все на зло. Наверное, люди тоже платят мне той же монетой. Эта монета не блестит, как золото, монета медная, твердая, грубая. Именно такой я и заслужила.
Я остановилась. Впереди под светом фонаря стоял тот, кого я так долго пыталась встретить здесь. Он обычно всегда появлялся на мостовой в одно и тоже время, хотя я не часто видела его здесь. Он был самым лучшим другом мне, но после моего отъезда мы прекратили общение. Он обещал писать мне, но не писал. Я обещала звонить, но не звонила. Мы надоели друг другу, и каждый из нас по-своему хотел моего отъезда. Мы должны были отдохнуть друг от друга, что и сделали. А сейчас? Что случилось сейчас? Он прекрасно знал, что я приехала обратно, что я вернулась. Я соскучилась по мену за это время, очень соскучилась. А он даже не нашел меня, не пришел, не позвонил. Почему?
Я медленно подошла к нему, и он обернулся. Сильно изменился. Те голубые детские глаза сменились серьезным взглядом синих мужских глаз. Ребяческие черты лица изменились на более грубые, мужские. Появилась небольшая щетина, которая была тщательно сбрита острым лезвие бритвы. Темные, как смоль волосы, были прибраны и больше не торчали в разные стороны. От него пахло дорогими духами. Он изменился. Черный костюм, белая рубашка, галстук. Черное строгое пальто с каким-то милым шарфом, как у художника. Огромный букет алых роз, моих любимых цветов. Если бы он подошел ко мне на улице, я бы не узнала того милого и забавного мальчугана, которого знала в детстве.
Я знала, он тоже рассматривает меня. Он тоже думает, что я сильно изменилась. Да, изменилась, но не внешне. Повзрослела, стала умнее. Больше совершаю тех глупостей, которые делала. Да, было славное время. Я подняла свою голову и посмотрела в его глаза. Он улыбнулся, а я молчала. Мне не хватало смелости теперь заговорить с ним, после стольких лет разлуки. Я тоже улыбнулась. В его улыбки проявлялась дружба, искренность, какая-то непонятная надежда.
- А ты изменился. Сильно изменился! Я бы ни за что не узнала тебя, если бы не видела тебя здесь почти каждый вечер,- сказала я.
- А ты все так же осталась той милой девчонкой, которую я знал. Только повзрослела!- сказал он своим тихим и мелодичным голосом.
- Скорее всего, поумнела. Теперь уже не совершаю прошлых ошибок,- я стояла напротив него, чувствуя, как он дышит.
- Прогуляемся? Расскажешь что-нибудь из своей интересной светской жизни мне, обычному провинциальному парню,- я взяла его под руку, и мы пошли по мостовой, освещаемые лунным светом и фонарями.
- Нечего рассказывать о светской жизни.  Я ее почти и не видела! Так пару-тройку раз побывала на торжественных приемах, познакомилась со светскими львицами и больше ничего,- ответила я. Мой голос был тихим.- Ты же сам знаешь, что с львицами особой дружбы не заведешь. Загрызут при первой же возможности. Я не хотела становиться соперницей для них, а в последствии быть для кого-то ужином. Это не моя натура.
- Мне казалось, что ты стала такой же, как и все. Светской, пресной, неинтересной. А сейчас понимаю, что твой взгляд на жизнь очень неординарный. Что еще расскажешь?- спросил он.
- Ну, если тебе будет интересно, то пять лет назад я вышла замуж за одного очень влиятельного человека. Он любил меня, а  играла с его чувствами. Тогда я была именно такой, зато сейчас я тысячу раз пожалела об этом. Он был очень милым, добрым, обаятельным. Тысячи дам боролись за его внимания, а он выбрал меня, обычную провинциальную девушку,- я замолчала.- Сейчас я имею целое состояние благодаря нему. Он погиб два года назад. Его сбил машина, а водителя так и не нашли. Только после его смерти я поняла, как сильно любила его. Мне не хватало моего мужа, его смеха, его прикосновений. Всего. Я выкинула все вещи, которые напоминали о нем, но это не помогло. Мне пришлось переехать, но я не смогла его забыть. Затем я вернулась сюда. Сейчас я вспоминаю его лишь ночами, во снах, а на утро моя подушка в слезах. Очень одиноко без него.
Мы остановились. Вечерний ветер, который исходил от моря, охлаждал меня. На моих щеках блестели слезы.

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lro6znalaK1qc3koeo1_500.gif

ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ
- место для вашей фантазии;

НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ
- возраст
25 y.o.
- род деятельности
вообще, на ваше усмотрение, однако стоит учесть, что участвует в гонках профессионального уровня (мотогонки);
- желаемая внешность
Mario Casas
- краткая информация о будущем персонаже
Собственно, я не буду настаивать на какой-то определённой характеристике, так как именно вам играть сим персонажем. Будет ли он схож с киногероем сейчас упоминаю о фильме "три метра над уровнем неба" или вы постараетесь избежать этого, тем самым, сломав данный стереотип - опять же, вам решать. Главное - не делайте его прожигателем жизни, ибо я его таким просто не представляю. А так приму любого братишку.
- кем вам приходиться по игре
Двоюродный брат.
- ваши отношения с персонажем
Мы долгое время не общались по одной простой причине: наши отцы отлично повздорили между собой, поэтому о тебе я знала лишь понаслышке. И вот, уже будучи взрослыми, оба мужчины одумались, помирились, устроили "пир на весь мир", где и состоялось наше знакомство. Скажем, общение у нас вышло не лучшим образом прямо семейная идиллия: ну не было у нас ничего общего на тот момент, я - модель, ты - гонщик. Так и разошлись по сторонам, если бы не...
...потасовка в одном из клубов, где мы оба проводили время, естественно, в разных компаниях. У одного посетителя обнаружили травку, от чего весь клуб оккупировали стражи порядка. Ты знал, где находится запасной выход, и, прежде чем уйти незамеченным, увидал меня. Несмотря на то, что при знакомстве я не пришлась тебе по вкусу, ты поступил как джентльмен - взвалил меня на плечо и, ничего не объяснив, выволок из клуба. Собственно, с этого момента мнения друг о друге у нас поменялось в лучшую сторону. Теперь у меня есть тот, кто сумеет "вытащить" меня из различных, нелепых ситуаций, в которые я частенько люблю наведовать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- пожелания к будущему партнёру
Активность, активность, заинтересованность в персонаже. Буду любить, без игры уж точно не оставлю *_*
- связь с вами
гостевая
- ваш пост (прячем под спойлер)

пост

Нарцисса даже не предполагала, что отречься в один миг от цивилизации так легко – каким-то не ясным образом сеть всё же отказывалась подавать признаки жизни, а бензин – вливаться обратно в бак автомобиля. Нет, её совсем не заботила данная местность и то, что на часах перевалило за двенадцать – должно быть, Дафна уже успела окончательно проанализировать данную ситуацию, однако сама Риверс… После слов подруги, она последовала к машине, приглядываясь к задним сидениям – её мысли были поглощены поискам заветной бутылки. Вот только какое именно содержимое хранилось в ней, к сожалению, шатенка не знала, и даже не догадывалась. Приоткрыв дверцу авто, она чуть было не упала вглубь машины, ну тут же ладонями сумела опереться об устойчивое сидение и что-то весьма недружелюбное промолвить. Как оказалось, сей объект, ради которого стоило совершить данный трюк, покоился именно там, где и предполагалось.
Обвивая пальчиками горлышко бутыли, девушка отважно шагнула в ту сторону, где стояла подруга, дожидаясь её.
- Без стаканов, увы, но-о, - протянула Нарцисса, заметно развеселившись от одной мысли придуманной идеи, - можно ведь из горла? Кстати говоря, неплохо получается, - проговорила она и с уверенностью посмотрела на бутылку с алкоголем. Не то, чтобы она была мастером в данном деле, но сегодняшний пикник научил не только тому, как правильно нужно разжигать костер. Для большого подкрепления отважного авторитета смельчака, Риверс первая изъявила желание попробовать то, что находиться в бутылке.
- Я не знаю, - поморщившись, отозвалась она, - вроде бы виски там. А кто его знал, что обитает во мраке ночи, определить того, чего не пробовал на вкус, тем более, притом, чего не видно, согласитесь, не так уж и реально, если вы, конечно, не обладаете особыми способностями экстрасенсорики … ну или стажем крепкостоящего на месте выпивающего.
Пробка, на удивление, освободила горло бутылки без особых трудностей, от чего Цисса заметно возрадовалась удаче, ведь применять ногти, зубы и прочие дополнения не очень-то хотелось бы.
-  Момент, - она подняла указательный палец вверх, поглядывая на Дафну, словно бы скрывая что-то нехорошее от неё. Как и полагалось, пара секунд – и она делает глоток жидкости, между прочим, неплохого объёма глоток.
Если бы у кого-то из вас имелся доступ к видеосъёмке, вы бы непременно возвели сею аппаратуру в действие и подвели бы объективчик в сторону пьющей. Или уже нет? После проделанного, шатенка резко выпрямилась в спине, роняя бутылку на шоссе, как-то нелепо что ли. Её действия в один миг проявились в беге, от чего Цисса оказалась рядом с кустами. Противно морщась у переносицы, она пыталась дышать глубоко и неспешно, дабы тошнота мигом устранилась.
- Твою ж мать! – крикнула она в сторону леса, который поднёс ей эхо вдоль дремучих деревьев. Этот вкус… настолько был отвратительным, что, казалось, шатенка запомнит этот момент на всю оставшуюся жизнь. Нет, правда, она никогда ничего не пробовала отвратительней, чем…
- Кто подсунул мне подсолнечное масло, Даф, я сейчас правда умру, - проклиная всё то, что находится на этом Свете, тем более того, кто по ошибки адресовал ей сей сюрприз, вместо обещанного алкоголя, она отправилась на поиски минеральной воды. Корчившись от всё ещё непреходящего вкуса масла, она приобняла себя на локтях, тем самым, пытаясь предотвратить неприятную дрожь по телу.
Она растерянно глядела на сидения салона, совершенно не зная, где находиться её спасительница – минеральная вода – да и вообще, присутствует ли здесь? Шатенка провела рукавом по влажным губам, вновь скривилась, после чего завопила:
- Помоги-и мне, у тебя есть, чем запить?
Услыхав шаги блондинки позади себя, она немного дёрнула плечами, скорее всего, от испуга, после чего с силой захлопнула бардачок машины, ничего там, толком, не обнаружив. Разум был весьма помутневший, чтобы в данный момент вспоминать каждую мелочь, которая обитала в машине по разным углам. От чего на подругу надеяться не стоило бы – раз уж Цисса сама обитала в неизвестности, что же говорить о человеке, который в машине её то второй раз едет.
- Нет, ну скажи, это вообще нормальные люди? – она устало рухнула на сидение, размещённое рядом с водительским креслом, где несколькими минутами назад сидела блондинка. – Думаешь, здесь есть что-нибудь… содержащее в себе воду? – тихий смех, - ты не подумай, из озера пить я не собираюсь!
«Но лучше выпить оттуда, чем вновь попробовать эту гадость»,  - промелькнула мысль, пускай не сразу, однако девушка на мгновение зажмурилась, вспоминая, что она пережила, стоя возле машины и держа в руках ту самую злорадную бутылку. Во всяком случае, не смотря на столь мрачное место, которое Риверс почему-то заметила именно сейчас, не внушало того страха, чтобы мирно сидеть на месте. Нужно было отправляться на поиски чего-то более человеческого, хотя бы с присутствием кого-то. Надо было, вот только куда?

Отредактировано Joy Grady (15-07-2012 14:37:52)

+1

4

придержан до 18.07

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5a7wblFax1r28jito1_500.gif

ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ
- Alexander Barrington/Александр Баррингтон

НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ
- 26 лет
- предприниматель (род предпринимательства на ваш вкус)
- Ryan Gosling/Райан Гослинг
- родился в Нью-Йорке, лишился матери в возрасте 9 лет, есть две младшие сестры, занимаешься предпринимательством вместе с отцом (сами решите каким именно видом)
основные факты сказала, дальше можете сами развить)
- старший брат
- любимый брат, наши отношения именно как брат и сестра, как настоящие и любящие друг друга. ты оберегаешь меня, заботишься обо мне, я же так же помогаю тебе, даю советы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- я жду активного и общительного игрока, который сможет находить время хотя бы для одного поста в течение нескольких дней)
- связь с вами: лс, потом если надо будет дам асю или скайп)
- ваш пост (прячем под спойлер)

***

Вроде с первого взгляда самое обычное и неприметное место, которое ничем не может выделиться среди остальных таких же кафе, ну или же ресторанов. Наверняка, многие люди проходят мимо этого места не зная то, что внутри него. Ведь внешняя оболочка чаще всего бывает ошибочной. Так же можно сказать и про людей. Вроде внешне неприметные, может даже и не красивые, зато прекрасная душа, полная красоты и любви. Зайдя в это кафе, я сразу же почувствовала ту атмосферу любви, которая тут царила. Такая дружелюбная, но в то же время и серьезная атмосфера царила в этом месте. Парочки сидели за столиками, кто-то был один. Сразу же можно было понять, что тут редко бывают шумные компании, которые все крушат и рушат, ломая все эти красивые вазы и картины. Да и самим владельцам, наверняка, не очень хочется видеть такие компании в своем кафе. Да и вообще, никто не хочет видеть бушующие компании в своих местах. Даже взять мой клуб. Да, там люди выпивают, но редко случаются драки, так как охранники сразу же все улаживают, выводя зачинщиков драки и беспредела на улицу. Меня немного удивил тот факт, что Майкл это место уже с 16 лет. Это получается, что 10 лет назад он каким-то образом попал сюда, и вот это стало его любимым кафе. Интересно ведь совершенно случайно находить какое-то новое место, а затем приходить сюда вновь и вновь.
- Ого, с 16 лет.. - повторила я и немного покачала головой. - А чем оно тебя зацепило так? - спросила я и наклонила голову немного в сторону. Мне всегда было интересно узнать, за что цепляют какие-либо места людей, чем они себя привлекают.
- Да, меня никто еще не водил.. Но, знаешь, я тебе даже как-то благодарна за то, что ты привел сюда меня. Я улыбнулась уголками губ и посмотрела на Майкла. Мне так надоели шикарные рестораны, где только и умеют, что задирать цены до невозможного, хамить и грубить посетителям, что такое обычное кафе просто радует и успокаивает мою душу. Я внимательно выслушала парня, когда тот делал заказ и даже немного рассмеялась.
- Ну ты знаешь, я тоже проголодалась, но наесться можно вполне маленьким количеством еды. Я покивала головой и облокотилась вновь на спинку стула, сложив руки на груди. Я взяла бокал вина, который наполнил Майкл, и так же чокнулась бокалом. Сделав глоток, я поставила бокал на стол.
- Особых-то не было.. Былое такое маленькое, совсем неприметное.. - сказала я довольно серьезным голосом, но потом рассмеялась. Не могла я шутки говорить серьезным голосом, все равно потом из меня выдавливался смех, не смотря ни на что. Шутки, они есть шутки, над которыми смеяться надо. Когда принесли наш заказ, я с круглыми глазами посмотрела на ту тарелку, которую поставили перед парнем. Да.. Столько бы я точно не съела, может даже половину, и то не уверена в этом. Я слегка вздохнула и посмотрела на свой скромный салатик.
- Да, вполне уверена. Я улыбнулась и покивала головой. - Морковку на десерт закажешь? А что, я не против буду. Покивав головой в знак подтверждения своих слов, я вновь рассмеялась и посмотрела на Майкла. - Приятного аппетита. Я улыбнулась уголками губ и наколола на вилку кусочек курицы. Положив его в рот, я внимательно распробовала его. Так можно больше насладиться вкусом и почувствовать все те соки, которые есть в пище.

0

5

http://s1.uploads.ru/i/ux3gT.gif

занят же**

ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ
- Понятия не имею, как вариант: Эндрю Эйвери

НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ
- возраст
Хочу взрослого мужика! Желательно от 25-28
- род деятельности
Без разницы)
Хотелось бы, чтобы ты работал телеведущем на каком-нибудь канале. Типо «Доброе утро Москва»
- желаемая внешность
Гаспар Улье http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif как вариант, Том Хиддлстон
- краткая информация о будущем персонаже
- каждый, кто имеет в наличии зрение и телевизор, хотя бы раз имел возможность лицезреть сего джентльмена. Эта очаровательная улыбка, чарующий голос и лукавое подмигивание в конце каждого эфира – да-а, даже если в этот раз Эйвери придется разочаровывать своих телезрителей скучными вестями вроде очередных несуразных баек про инопланетян, вряд ли найдется недовольный, ведь Эндрю найдет и в «загадочных следах на песке» над чем подшутить.
- охотник за всем, что хоть по форме напоминает женщину. Хотя скорее ему нравится сам процесс ухаживания за женским полом, нежели какие-либо отношения. А представительницы слабого пола считают его ну чертовски милым, и не отвертишься.
- желает три, а лучше пять, выходных на недели, свежемолотый кофе по утрам и трехэтажный дом в состоятельном районе. Ну и еще кучу вещей из разряда непостижимого и исполнимого только при условии огромного трудолюбия.
- знать, как он себя поведет в той или иной ситуации – невозможно. Актерское мастерство не пропьешь, конечно, и все такое, но, похоже, он сам не может понять иногда, зачем он притворяется. Возможно, выгода, возможно, детская привычка. Кто знает? Но за Эйвери навсегда закрепилось клеймо плохого парня, способного добиваться цели любыми способами. К тому же Эйвери ужасный перфекционист. Но несмотря на некие минусы характера Эндрю остается любимчиком компании, может прийти на помощь, ибо комплекс дает о себе знать, да и просто добряком.
- где его носит спрашивать бесполезно – он все равно сам не знает, как частенько умудряется опаздывать, даже выезжая заранее.
- сидит на окне по вечерам, думает о Ней, о жизни и бла-бла-бла. Ха, конечно. Вы хоть раз видели его по вечерам дома? Да он же места не находит, если остается дома в то время как все веселятся! Эндрю безумно любит музыку. И вообще неважно, какой жанр зазвучит в этот раз – пальцы заскользят по гладким клавишам, выдавая божественные звуки, или же громкие басы в очередном клубе призовут повторять знакомые всем слова композиций – любой найдет отклик в душе у Эвелин. И кстати, вы когда-нибудь видели вечеринку без этого павлина?
- фазан – его ненавистное блюдо, пожалуй, даже хуже, чем лук. Однажды Эйвери вырвало этим самым злосчастным фазаном на колени своей подружки. В общем, теперь в его жизни нет ни той подружки, ни любви к фазану. Похоже, второе его расстраивает больше.
- кем вам приходиться по игре
Пока никем, нежданчиком таким хд
- ваши отношения с персонажем
Тут будет странно, банально, в общем, настоящие ролевые отношения
В детстве наши семьи дружили и мы даже вроде как были помолвлены. Ведь именно ты, когда мне было лет пять, показал, чем именно мальчики отличаются от девочек
И именно ты украл мой первый поцелуй, а ведь я просто хотела увидеть очередную карточку покемонов! В общем, мы были дружны, веселы и даже открывали в песочнице новые планеты. Да вот только ты был старше меня и считал меня малявкой, за что я лупила тебя лопаткой и гонялась с вилами. А ведь я была влюблена в тебя целых три года! Пока во втором классе мальчик по имени Майкл не угостил меня зефиром
После смерти мамы я с семьей уезжаю, ну и мы следственно расстаемся. Когда мне было шестнадцать мы с тобой виделись последний раз. Ты постебал меня заявив, что я похожа на стиральную доску, предложил карточку от покемонов и купить мороженого, я в свою очередь заехала по твоему личику кулаком и гордо ушла. На этом и простились
И вот сейчас, спустя пять лет, ты приезжаешь в Чикаго и находишь меня. Спрашивается, зачем? Вспомнил уговор двух старых полоумных старух? Что тебе от меня вообще надо придурок?
Что будет дальше решим вместе. У меня идей ооооооооооочень много. И это не любовь/морковь, ты меня любишь/я тебя люблю. В общем, решим на месте)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- пожелания к будущему партнёру
Я против кросспола, ибо хватит это терпеть!
В общем, хочу веселого мужика, с которым интересно провести время, если Вы понимаете о чем я
Уважаемый будущий игрок, будь пожалуйста активным! И главное, не покидай меня! Я ведь везде найду! http://savepic.su/741910.gif  Могу и в «жди меня» написать хд
Если будешь любить пофлудить я в тебе души чаять не буду!
А вообще, появись скорее** Я тебя очень жду, с пирогами, яблоками да вафлями с любовью!
- связь с вами
Гостевая, ЛС, а потом посмотрим http://savepic.su/771625.png
- ваш пост (прячем под спойлер)
Пока нет, но сие ненадолго хд

Отредактировано Lilian Bright (17-07-2012 20:02:36)

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m4kbdj8yE41r393sb.gif

ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ
- Vladek/Patrick/Oliver/John/Daniel/Matthew/Ethan, вот несколько вариантов, а так любое в принципе, ну и фамилия обязательно Murray

НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ
- 23-28
- не важно
- Chris Evans
- Брат и сестра? Разве?
Никто и поверить не может, что они родные брат и сестра. В любом клубе они появляются только вместе, любая закрытая вечеринка и тому подобные, они никогда не посещают такие мероприятия по отдельности. Но они никогда не выглядели как брат и сестра, появляются они вместе только пьяные или же под кайфом. Его руки постоянно блуждают под ее юбкой, вызывая на лице девушки кривую ухмылку, а она в свою очередь отвечает ему взаимностью, но это только в пьяном состоянии они так спокойны и удовлетворенны друг другом. В трезвом состоянии они бьют посуду, ломают мебель и дерутся, но после этого мирятся, но только уже в кровати.
Но так было не всегда, около года назад они были совершенно другими, они любили друг друга как брат и сестра, почти никогда не ссорились и были примерными детьми. Но после того как он попал в аварию все кардинально изменилось, она стала пить, очень много пить от горя и страха, боясь потерять самого дорогого человека в своей жизни. А он в свою очередь, выйдя из больницы исчез, его не было очень долгое время, а вернувшись он был совсем другим. Ее самый добрый брат, стал злым и наглым мудаком, в первую же неделю, он изнасиловал сестру. Да и сейчас не побрезгует ее телом. А вот Лис пытается помочь ему, но в то же время понимает что бесповоротно влюблена в своего нового брата, так же как и он в нее.
Многие говорят что парень свихнулся, многие бояться его, но в то же время он остается самым желанным гостем в любом клубе, потому что в его компании всегда весело и не один день не пройдет без приключений.
* умный
* не похож на сестру
* обожает секс
* любит выпить, курит. против наркотиков
* меняет девушек как перчатки
* ревнует сестру к каждому встречному, уже успел разбить некоторым ухожорам носы. ;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- желательно от 17, посты не менее 20 строк, нужен пошлый и веселый игрок и желательно без крос пола
связаться со мной можно по аське 385285498 или скайпу monsoon731
буду безумно любить, холить и лелеять
- 385285498
-

"пост"

Лизбет просто не переносила всех девушек своего брата, всех этих глупых потаскушек которых он приводил домой, а те в свою очередь млели от любого его слова и движения. Но в тоже время она никогда не показывала ему этого, он ревниво орал, избивал ее мужчин, прямо на глазах девушки. А вот Лизбет делала это так что бы он никогда этого не узнал, она просто горела от ярости когда кто то говорил что его брат великолепен в постели и даже своих знакомых дам она могла убить за одно лишь слово, ее просто выворачивало от того что кто то смеет трогать ее брата, прикасаться своими гадкими рученками к его телу. Все эти мысли сводили ее с ума, но никогда никакой показухи, только тихие ухмылки и язвительные ответы. Она очень часто делала все ему на зло, если он переспит с какой нибудь тупой особой, Лиз переспит с каким нибудь парнем, причем сделает так, что бы брат обязательно об этом узнал. Таковы уж были отношения в семье Фурньер.
А сейчас Владек специально доводил ее, он говорил как они на него смотрят, как восхищаются им, как хотят его. Она знала что так и есть, что все сходят от него с ума, но для нее это было что то вроде последней капли, она поняла что сейчас сорвется и выскажет брату все, все что думает о его тупых дурах.
- Ах, значит большой мальчик, значит тебе нужны женщины!
Лизбет с яростью посмотрела на брата и резко схватила вазу из прихожей, кинув ею в брата. Чудом ему удалось увернуться и ваза пролетела мимо, разбившись о стену с ужасным грохотом. Она искала глазами что бы кинуть в него и ей подвернулась рамка, с их фотографией, кинув ее она попала в плечо брата. И сейчас она осознала, что скандала не избежать, ужасного, жестокого скандала.
- Смотрела на тебя она значит, да и не одна, мм! Хорошо тебе было с ними? Хорошо было трахать их в нашем доме? Урод, мудак, как ты вообще смеешь мне это говорить! А знаешь они ошибаются, есть много мужчин которые в постели получше тебя будут!
Девушка подошла и собрав все свои силы, толкнула брата, зло смотря и вскипая, на данный момент она просто не понимала что говорит и делает, она просто могла убить его. Сейчас было какое то странное состояние, ревность запеленала ее разум. Она готова была сделать все что угодно, лишь бы причинить ему боль. Но и в тоже время ей хотелось высказать все что накипело, то что она ненавидит его за то что он так поступает с ней. И она не стала медлить.
- Я ненавижу тебя Владек Фурнье, ненавижу всем сердцем! Ненавижу за то что ты смеешь со мной так поступать и говорить мне все это! Ты не имеешь права так поступать! Ты МОЙ и только МОЙ!! И не смей мне говорить про своих тупых баб, они для меня просто твои потаскушки, которые готовы трахаться с тобой сутками!
Лизбет кричала на весь дом, ей срывало крышу, она сходила с ума от того что он ей говорил, резко развернувшись, девушка открыла дверь и босиком выскочила из дома, она села на ступеньках перед дверью и закурила, ее трясло, трясло как осиновый лист. Он сходила с ума от ревности, это был первый раз, первый раз когда Владек сумел довести ее до такого состояния. Да ей было очень плохо, но она никогда не плакала, ей это было не привычно, она просто вскипала от злости и хотела отомстить за эти ужасные слова, своему брату.

Отредактировано Lisbeth Murray (15-07-2012 23:13:01)

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m78jadA3as1qfqg4jo1_500.gif

ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ
- на ваше усмотрение)
НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ
- 30 y.o.
- владелиц кафетерия "ДВЕ ЧАШКИ"
- Paul Thomas Wesley
- био оставляю на ваше усмотрение)
характер: Циник и эгоист, непоколебимо и свято верящий в свою гениальность, неземную красоту и интеллектуальное превосходство, дающее ему право точить когти о первого, попавшегося под руку и соответствующее настроение несчастного. Может любого втоптать в грязь на месте чисто из любопытства или скуки. При этом прекрасно осознает, что поступает, мягко говоря, нехорошо, но ему это даже доставляет. Закон нарушает без угрызений совести и с наслаждением, попавшись, умело хлопает ресницами и строит из себя воплощенную невинность. Обожает быть в центре внимания и по уши в событиях, однако быстро от этого устает и начинает стремиться к гордому одиночеству, не забывая, однако, продемонстрировать это свое желание окружающим. Падок на лесть, легко обзаводится друзьями и приятелями, воспринимая их больше как свиту, но многое им позволяя. Инфантилен и эксцентричен, своими выходками способен довести до белого каления и ангела, и демона. Переменчив в настроениях и умеет заражать ими остальных, если ему хорошо, он с легкостью убедит вас в том, что мир прекрасен, а солнце – шар, дающий свет, если же он в депрессии, то ждите убедительных доводов, почему вам надо срочно убиться о ближайшую стену. Критичен, навешивает ярлыки направо и налево, часто хамит и грубит, а средние пальцы на обеих руках ему уже не один раз ломали за чрезмерно любимый жест.
- хороший друг, молодой человек, будущий муж
- С парнем мы познакомились год назад, когда я только начинала свои шаги в новом городе, в незнакомой мне обстановке. Вечером я засиделась в кафе и мы разговорились, с тех пор наш любимый напиток кофе, а посиделки за болтовней о том и сем обыденное дело. Мы были обычными друзья, но пол года спустя ты предложил перейти на новый уровень и мы стали парой. Да, тут и началась веселуха. Мы оказывается совсем разные, но стараемся находить общее друг в друге.
Отыгрыш отношений начнется с дружбы)))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Хочется, чтобы игрок был активный, я не прошу от вас супер гипер активности, но интересовать жизнью форума это не сложно)))
- 431575138
- могу писать от любого лица, как вам удобно будет))

пост

Я всегда знала, что я лучше остальных, и это не ответ эгоистичной особы, просто я всегда выделялась на общем фоне, сначала выдающейся внешностью, потом своим характером, в конце концов, я стала той, о ком мечтают миллионы и хотят миллиарды, и не, потому что я стала звездой, а потому что мне посчастливилось родиться в богатой семье. И я не верю тем, кто говорит, что не в деньгах счастье, об этом говорят бедняки, которые тешат свое самолюбие, а в тайне ото всех мечтают о шикарной тачке и доме в Майями. Иногда я лишь слышала “у нее не выносимый характер”, господи на вас посмотреть, так вы ангелы во плоти. Я привыкла жить на широкую ногу, я привыкла к тому, что получаю все по первому зову, я привыкла к тому, что все, что мне нравится рано или поздно становится моей собственностью. Разве это плохо, когда человек добивается четко поставленной цели, а не сидит и не ждет чуда из не откуда. Нет, такое точно не для меня, я сильная, я холодная, но от этого круг моих фанатов меньше не становится.
Как мне нравится чувствовать, что я королева положения, даже если это не большая победа. Ты смущен, ты явно не ожидал снова встретить меня, но это даже забавно, ведь я надеялась, что эта встреча состоится, только вот не при таких обстоятельствах, но не суть. Ты смотришь на меня, и тут же отводишь взгляд, от всего этого на моем лице играет улыбка, не ловкая ситуация, ты явно уже забыл про девушку, которая стоит рядом с тобой, и все твое внимание занимаю я. Сказано, конечно, как всегда высоко, но это правда. Ты быстро прощаешься с девушкой и, подтолкнув меня вперед, даешь понять, что все только начинается, а дальше последует еще одна глава из раздела “ты умеешь портить праздник”. -Всегда, пожалуйста. - Не много наиграно, с долькой сарказма, я даю понять тебе, что для меня это в пределе вещей. Мы идем к океану, и, не дойдя несколько сантиметров, я останавливаюсь, и поворачиваюсь к тебе. Погода меняется, словно чувствуя, что сейчас что-то произойдет. Ветер трепет мои волосы, заставляя меня в ту же секунду править их и запрятать в жилетку. Я вновь и вновь ловлю твой взгляд на себе, но прочесть что-то в твоих глазах для меня не посильно. Словно загадка скрывает их за пеленой твоих глаз. Ты задаешь вопросы, а я то и дело поправляю свои локоны. По рукам бежит холодок, но я не подаю виду, ведь снежная королева живет в ледяном дворце и мороза не боится, вот и я также стойко принимаю ветер, словно это мое дитя, которое хочет близких объятий. - Суета в офисе, заставила меня прийти туда, где я чувствую себя свободной. Я не как не ожидала тебя здесь увидеть, но видимо, этого не избежать.- Я отворачиваюсь и смотрю вдаль, ветер бушует, заставляя волны подниматься и пениться. А ты молчишь, хотя меня это даже ни сколько не смущает. Слушая шум волн, я чувствую на своей руке твои руки, такие теплые, что кажется, моя ледяная рука растает в тот же миг, и это ощущение теплоты. Сколько людей касалось моих рук. Но все это было обычным, но сейчас я что-то почувствовала. Хотя и не подавала виду, как всегда, может, потому что, я уже привыкла быть холодной ко всем, а может, я просто не хотела показывать настоящую себя, хотя разница между мной настоящей и холодной Пэрис всего ни чего. -Избегала? Это звучит слишком фальшиво. Я просто решила, что пора заканчивать эту театральную постановку “кажется, я разбудил в тебе чувства”. Хью давай на чистоту, да, что-то я к тебе испытываю, но вот что? Я и сама покажешь, не разобралась. Но вопрос в другом, а стоит ли?- И снова я несу всякую ерунду, отталкивая от себя человека, показывая, какая я сильная, что могу прожить одна, хотя, как и любой человек, я нуждаюсь в том, кто всегда будет для меня чем-то под названием опора. Гнусное слово, вообще не люблю все эти вафельные слова, от которых воротит лично меня до ужаса. Ты отпускаешь мою руку, а я складываю свои руки на груди, засовывая ладошки в теплый меховой жилет. Я уже понимаю, что мороз одолел меня, но все же уголками губ пытаюсь улыбаться, чтобы лишний раз не выдавать своего натурального вида. -Есть не много, но по тебе заметно, что мороз окутал тебя конкретно. Может, направимся подальше от моря?-  И не дожидаясь твоего ответа, я разворачиваюсь и иду вперед, чувствую, что ты делаешь то же самое. Каблуки по самые пятки в песке, и я уже пожалела, что сегодня одела их, хотя из всей обуви, что у меня есть, на осень или зиму у меня только каблуки, так что выбор не велик. Мы идем молча, хотя с моей стороны было бы не вежливо поинтересоваться тем, как твои дела, что я и сделала, резко остановившись и повернувшись к тебе лицом. -Как твои дела?- Я смотрела тебе в глаза, учитывая, что из-за моего резкого торможения, мы чуть не столкнулись лбами. Но все же мне было всегда уютно утопать в твоих бездонных глазах, в которых ни черта, ни чего никогда нельзя было прочесть. Это наверно не много пугало и заинтересовывало, так как неизведанное всегда тянет сильнее. Если бы не ветер, все бы было куда приятнее, хотя под вечер, да еще и на пляже всегда такая погода в это то время года.

0

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m78ezty6nR1rb59qco1_500.gif

ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ
- Santana Lopez (!!!)

НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ
- 18 y.o.
- певица
- Naya Rivera (!!!)
- Вот все карты вам в руки) Главное сделайте такого персонажа, который будет взрывать мне мозг))) в хорошем смысле этого слова)))
- любимая кузина
- С Сантаной мы всегда были не разлей вода, она моя любимая кузина, которую я буду всегда любить, холить и лелеять. Она как и я отличная певица, только вот свою карьеру она начала совсем недавно, но я уверена, что она достигнет любых высот. Она неподражаема, хороша собой, умеет преподнести себя, а главное заядлая модница и шопоголик))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Хочется, чтобы игрок был активный, я не прошу от вас супер гипер активности, но интересовать жизнью форума это не сложно)))
- 431575138
- могу писать от любого лица, как вам удобно будет))

пост

Я всегда знала, что я лучше остальных, и это не ответ эгоистичной особы, просто я всегда выделялась на общем фоне, сначала выдающейся внешностью, потом своим характером, в конце концов, я стала той, о ком мечтают миллионы и хотят миллиарды, и не, потому что я стала звездой, а потому что мне посчастливилось родиться в богатой семье. И я не верю тем, кто говорит, что не в деньгах счастье, об этом говорят бедняки, которые тешат свое самолюбие, а в тайне ото всех мечтают о шикарной тачке и доме в Майями. Иногда я лишь слышала “у нее не выносимый характер”, господи на вас посмотреть, так вы ангелы во плоти. Я привыкла жить на широкую ногу, я привыкла к тому, что получаю все по первому зову, я привыкла к тому, что все, что мне нравится рано или поздно становится моей собственностью. Разве это плохо, когда человек добивается четко поставленной цели, а не сидит и не ждет чуда из не откуда. Нет, такое точно не для меня, я сильная, я холодная, но от этого круг моих фанатов меньше не становится.
Как мне нравится чувствовать, что я королева положения, даже если это не большая победа. Ты смущен, ты явно не ожидал снова встретить меня, но это даже забавно, ведь я надеялась, что эта встреча состоится, только вот не при таких обстоятельствах, но не суть. Ты смотришь на меня, и тут же отводишь взгляд, от всего этого на моем лице играет улыбка, не ловкая ситуация, ты явно уже забыл про девушку, которая стоит рядом с тобой, и все твое внимание занимаю я. Сказано, конечно, как всегда высоко, но это правда. Ты быстро прощаешься с девушкой и, подтолкнув меня вперед, даешь понять, что все только начинается, а дальше последует еще одна глава из раздела “ты умеешь портить праздник”. -Всегда, пожалуйста. - Не много наиграно, с долькой сарказма, я даю понять тебе, что для меня это в пределе вещей. Мы идем к океану, и, не дойдя несколько сантиметров, я останавливаюсь, и поворачиваюсь к тебе. Погода меняется, словно чувствуя, что сейчас что-то произойдет. Ветер трепет мои волосы, заставляя меня в ту же секунду править их и запрятать в жилетку. Я вновь и вновь ловлю твой взгляд на себе, но прочесть что-то в твоих глазах для меня не посильно. Словно загадка скрывает их за пеленой твоих глаз. Ты задаешь вопросы, а я то и дело поправляю свои локоны. По рукам бежит холодок, но я не подаю виду, ведь снежная королева живет в ледяном дворце и мороза не боится, вот и я также стойко принимаю ветер, словно это мое дитя, которое хочет близких объятий. - Суета в офисе, заставила меня прийти туда, где я чувствую себя свободной. Я не как не ожидала тебя здесь увидеть, но видимо, этого не избежать.- Я отворачиваюсь и смотрю вдаль, ветер бушует, заставляя волны подниматься и пениться. А ты молчишь, хотя меня это даже ни сколько не смущает. Слушая шум волн, я чувствую на своей руке твои руки, такие теплые, что кажется, моя ледяная рука растает в тот же миг, и это ощущение теплоты. Сколько людей касалось моих рук. Но все это было обычным, но сейчас я что-то почувствовала. Хотя и не подавала виду, как всегда, может, потому что, я уже привыкла быть холодной ко всем, а может, я просто не хотела показывать настоящую себя, хотя разница между мной настоящей и холодной Пэрис всего ни чего. -Избегала? Это звучит слишком фальшиво. Я просто решила, что пора заканчивать эту театральную постановку “кажется, я разбудил в тебе чувства”. Хью давай на чистоту, да, что-то я к тебе испытываю, но вот что? Я и сама покажешь, не разобралась. Но вопрос в другом, а стоит ли?- И снова я несу всякую ерунду, отталкивая от себя человека, показывая, какая я сильная, что могу прожить одна, хотя, как и любой человек, я нуждаюсь в том, кто всегда будет для меня чем-то под названием опора. Гнусное слово, вообще не люблю все эти вафельные слова, от которых воротит лично меня до ужаса. Ты отпускаешь мою руку, а я складываю свои руки на груди, засовывая ладошки в теплый меховой жилет. Я уже понимаю, что мороз одолел меня, но все же уголками губ пытаюсь улыбаться, чтобы лишний раз не выдавать своего натурального вида. -Есть не много, но по тебе заметно, что мороз окутал тебя конкретно. Может, направимся подальше от моря?-  И не дожидаясь твоего ответа, я разворачиваюсь и иду вперед, чувствую, что ты делаешь то же самое. Каблуки по самые пятки в песке, и я уже пожалела, что сегодня одела их, хотя из всей обуви, что у меня есть, на осень или зиму у меня только каблуки, так что выбор не велик. Мы идем молча, хотя с моей стороны было бы не вежливо поинтересоваться тем, как твои дела, что я и сделала, резко остановившись и повернувшись к тебе лицом. -Как твои дела?- Я смотрела тебе в глаза, учитывая, что из-за моего резкого торможения, мы чуть не столкнулись лбами. Но все же мне было всегда уютно утопать в твоих бездонных глазах, в которых ни черта, ни чего никогда нельзя было прочесть. Это наверно не много пугало и заинтересовывало, так как неизведанное всегда тянет сильнее. Если бы не ветер, все бы было куда приятнее, хотя под вечер, да еще и на пляже всегда такая погода в это то время года.

Отредактировано Cordelia Scott (16-07-2012 11:57:07)

0

9

придержан до 23.07

БРО ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ, ГДЕ ТЫ??!!1  http://savepic.su/758294.png

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m795i7yZXn1rap99ho1_500.gif

ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ
- Jacob Smith, а вообще можно менять на ваше усмотрение, сокращение подгоним хд
- «JS» - ДжейСи не плагиатим такие Джейзи хдд

НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ
- 23-26 лет.
- певец, музыкальный продюсер, актер.
- шикарный и неповторимый Chris Brown. Зис блэк мэн нот риал крут же *О*
- ты родился в Нью Йорке в семье известного актера и телеведущей. Отношения внутри всегда были легкие и теплые, а родители состоят в браке до сих пор. Их крепкие узы извесны всему Голливуду и ты гордишься ими.
- с детства был талантливым и увлекался танцами, поговаривают, что даже с успехом закончил арт школу по этому классу. Ну а как иначе? У тебя в генах заложена любовь к искусству.
- с 10 лет играешь в фильмах и не редко появлялся в кинолентах вместе с отцом.
- у тебя за плечами крутой университет и театральное образование, но ты решил идти по «своему пути» и выбрал музыкальную индустрию, где с успехом гремишь уже на протяжении пяти лет.
- на характере никаких рамок — все на ваше усмотрение. Главное позитива побольше, он просто обязан быть таким особым заводилой хд

- кем вам приходиться по игре:
-мой продюсер, агент, тот кто распоряжается всей моей занятостью и доходами и вообще бро, который учит меня жить четко.  http://noid.su/fu/foreveralonefeel.png

-Ты мой настоящий старший брат, хоть и не кровный. Ты тот, кто контролирует, бьет по лапам и вешает замок на холодильник, когда я много жру, или выдает четкие подзатыльники, если засматриваюсь на длинноногих моделей. Куда уж мне, они в основном достаются тебе.
-Мы познакомились случайно, на вечеринке посвященной премии какого-то крутого муз канала, я был там со всем кастом сериала, в котором тогда только начал сниматься. У нас же все началось с совместного трека и крепкой дружбы, а после закрепилось сотрудничеством. Как так вышло, понятия не имею, но мы симпатизировали друг другу, как-то сразу сошлись, буквально спелись с первых нот. Возможно, я стал для тебя в каком-то смысле продюсерским экспериментом, а я не прочь: пусть все смертные завидуют нам, мы срубим с тобой миллионы долларов. http://noid.su/fu/muhaha.gif
-А вообще у нас такие теплые родственные отношения. Вечно друг друга покалываем и мучаем. Ты ерошишь мне волосы, помогаешь заучивать сериальные тексты, что обычно закачивается моим катанием по полу в приступе дикой ржачной истерики от пародирования тобой персонажа или актера, а я называю тебя "блэк бро", дразню специфическим исполнением твоих песен и помогаю разбираться с нескончаемыми девушками и поклонницами. Наблюдая за нами никто и в жизни не подумает, что мы продюсер и подопечный, все чаще называют нас братьями, а мы гордимся своим английско-американским «Блек энд Увайт» дуэтом. http://savepic.su/728596.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- пожелания:
Бро будете мне полностью. Потому хочу вас во флуд всего такого дохуя позитивного и четкого хд Начнем покорять толпу, петь песни и всем крыши сносить, еа, бади, у меня большие планы. хд  http://savepic.su/774696.png
Ежедневно посты строчить вас заставлять не буду, но игру гарантирую, а еще будете окружен теплом, заботой и любовью, тут без вариантов  http://savepic.su/761384.png  С удовольствием огромным примем в наше семейство, так что ждемждемждем  http://savepic.su/734743.png
- связь с вами:
через гостевую/личку, а там уже асискайпы :З
- пост

лук эт май пост

А вы знали, что Нейта нельзя оставлять одного? Наверное, это тоже самое, что оставить в пустой огромной квартире маленького щенка с не сформировавшейся психикой и вечным желанием нашкодить. Однако для Найла это было даже не желание, а обычный лайф стайл, сопровождающий его день ото дня. Ничего не поделать с тем, что тебя давно признали человеком-катастрофой люди, отдаленно знакомые с тобой, а те, что близки просто смерились со своеобразными особенностями молодого человека. Да что уж там, это было только начало, многообещающее начало, стоило заметить.
- ...talk that talk to me, yeah, - и небрежно отброшенное на диван в небольшой гостиной полотенце, ясно дало понять: настроение сегодня на открытые +210%. Было совершенно не удивительно, что блондин не просто с самого утра был на ногах в свой первый редкий выходной, а уже готов был спеть в дуэте с Рианной вместо темнокожего Джей Зи, да и вместо самой Рианны в принципе: перепевать у него выходит даже лучше, чем подрабатывать на бек вокале. Ну и конечно, каким вопросом сейчас может задаться такой как Ней? Парень уже подсчитывал свою премию среди крутых голливудских бэк вокалистов, моментально возводя себя в число элиты с заработком крупнейшей американской звезды. Впрочем сейчас, как только на музыкальном канале поменяется исполнитель с клипом, блондин начнет подпевать кому-то другому и так пока он не покинет квартиры и не перестанет слышать музыку, где бы та не звучала.
Стоило ли упоминать о том, что правило: «Как день начинается, так он и проходит» - относится к Дойлу не косвенно, а наипрямейшим образом. Плотный завтрак — неотъемлемая часть дня, если не важнейшая для блондина. Сыт — значит добр и доволен, а остальное уже не важно.
Итак, радостное оповещение своего лучшего друга о том, чтобы тот поднимал свою задницу с кровати и прошелся с ним по магазинам, прошло на удивление удачно, хотя Найл уже дал себе сто процентную гарантию, что Уилсон еще напинает ему где-то в торговом центре, а может из мести или вредности не поделится своим гамбургером во время обеда, что было даже страшнее любого нудного монолога о том, как сильно Лиам хотел провести свой особый выходной под одеялом, отсыпаясь часов до пяти вечера в своей тихой холостяцкой квартире. Кстати стоило бы упомянуть, что они жили не так далеко друг от друга — задумка менеджера, чтобы не кататься по три часа, только собирая ребят-музыкантов на студию или очередное интервью. Да и это было редким случаем, историческим, так сказать, когда каждый находился по отдельности. Вот, например, Нэйту просто напросто не жилось в своей квартире одному, он долгое время порывался завести себе кошку или собаку, но веские доводы «папочки Ли» убедили его, что животные либо сбегут в первый же день, либо умрут от передоза любви и заботы, либо молодой человек просто их перекормит. Наверное, именно поэтому, шутя, Дойл обвинял в своем одиночестве Уилсона. Это было главным оправданием того, что Найл уже чуть ли не прописался в новой квартирке Лиама. Вспомните этот момент из фильма «Марли и я», когда Джон запирает щенка в гараже... Да-да, именно так давил на слабости своего лучшего друга Нейтан.
Уже спустя пол часа парень выходит из квартиры раньше положенного, решая прогуляться до назначенного места и проветриться на свежем, после ночной грозы, воздухе. Это Майами, тут не так часто можно насладиться прохладой. Странный американский город бросался из крайности в крайность, либо подолгу застывал на невероятной жаре за +35, либо грозовыми ураганами сносил пальмы на главном пляже города — Майами Бич. Впрочем, совсем скоро Найл, как любой другой житель Майами, стал предугадывать погоду по направлению ветра, облакам, яркости солнечного света и другим городским особенностям, о которых долго втирала парню молодая радиоведущая, с которой они познакомились на одной из местных радиостанций. Это было около года тому назад, может больше или меньше, да и это не так важно сейчас, главным был сам факт, к которому «ирландский гость» привыкнуть не мог до сих пор.
Уже спустя пятнадцать минут оба оказались на назначенном месте, почти во время, что со стороны Лиама событием было не удивительным. Тот был пунктуальным до мозга костей, полная противоположность Найлера. Обменявшись своим собственным «рукопожатием», парни совсем скоро оказались в центре, где и начался этот трехчасовой марафон с редкими перерывами и девизом: «не светимся, а Найл не поет — смешались с толпой», дабы не быть выдернутым из своего шопинга каким-нибудь любопытным навязчивым фанатом «обняться-сфоткаться-автограф». Однако все три часа прошли на удивление спокойно, за исключением косых взглядов некоторых консультантов в бутиках.
-Перекусить бы, - звучит на выходе из очередного магазина со стороны потягивающегося блондина. Такая, казалось бы, ненавязчивая фраза, одно «но», ненавязчивых фраз с подобным содержанием от Найла воспринимать было просто невозможно. Если он отдаленно начал разговор на тему еды, будьте уверены, мысленно у себя в голове он уже разукрасил картину с богатым шведским столом, полным всяких вкусностей «от мала до велика». Руки тянутся к животу, сохраняя на нем легкий хлопок с подтекстом, мол «цистерна пуста и требует заполнения».
- Только поедем на лифте, ибо иначе тебе придётся тащить меня на себе по лестницам, - усмешка со стороны друга ясно дала понять его согласие, но и её великий фанатик фаст фуда просто не мог оставить без внимания.
- Ха-ха, очень смешно, мистер ленивая задница, - усмехаясь, кивает другу и останавливается возле небольшого ларька по приготовлению соков из свежих фруктов, заказывает себе апельсиновый фреш и продолжает движение, - и не говори мне, что ты не выспался, что ты делал вчера? - Потягивает свой сок через трубочку, что-то тыкая на экране только что появившегося в руках смартфона. Притормаживает, пытаясь разглядеть очередную смску, но затем забивает на это дело, возвращая свой телефон обратно в карман и в этот раз обращает свое внимание в сторону радио, скрашивающего скучные часы шопинга.
- Myyy heart's a stereo,
It beats for your, so listen close
Hear my thoughts in eve-ry noote о оу...
- Начинает подпевать колонкам на этажах, покачиваясь под музыку и ускоряя темп. Как только уверенно стоит на ногах в движущемся объекте тут же продолжает:
- Maaake me your radio
Turn me up when you feel loow
This melody was meant for youu
Just sing along to my stereoo,
- но и на этом не успокаивается, в дальнейшем окает и двигается в такт вместе со своим стаканом сока, пока припев не заканчивается. О да, тот факт, что они едут обедать не плохо поднял настроение блондина и предоставил ему огромный прилив энергии.

Отредактировано Nicolas Lawrence (16-07-2012 22:50:52)

+1

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m79nl6yacg1rx0k2do1_500.gif

занята **

ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ
- как зовут?
Maria Wilson/Мария Уилсон
- какие есть кликухи?
- Мари, Маша, Мэри, Лапуша (так называю только я)

НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ
- сколько лет?
17 у.о., дата на ваш вкус
- чем занимаешься по жизни?
школьница
- кого вижу на внешности?
Lucy Hale/Люси Хейл, но могу рассмотреть и ваши варианты.)
- что нужно знать о ней?
Ты порой занудна, прямо как и я. Обязательно докопаешься до истины, если заведёшься этой целью. Тебя очень нелегко сбить с пути. Как бы ни поворачивалась ситуация, ты никогда не сойдёшь с заявленного тобою курса, сохраняя жизнерадостность и позитив. Меня всегда удивляет, как это вообще возможно.
Ты подвижна, никогда не можешь усидеть на месте, причём ещё и трудоголик (хронический к тому же). Очень много времени уделяешь саморазвитию и самообразованию.
Ещё один немаловажный факт биографии: в детстве тебя что очень напугало (что именно, придумаешь), после чего ты долгое время заикалась и не могла нормально говорить. Но постепенно всё вошло в норму, однако сейчас иногда тоже проявляется
остальное оставляю на ваш вкус.))
- кто ты мне?
ты моя младшая родная сестрёнка.
- какие у нас отношения?
тёплые и доверительные дружеские отношения. Однако наши характеры различаются, потому иногда всё доходит даже до боя практически. Однако мы вместе бываем редко (хоть ты и переехала вслед за мной в Чикаго из родного Нью-Йорка год назад), потому когда мы вместе, никто не круче крышеснос обеспечен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- каковы мои пожелания?
очень прошу, прямо умоляю, не брать роль на один день. Чтобы не было так, что оставил анкету - на следующий день (два, неделю) - след простыл. Нужно будет быть терпимым с моим приступам лени (я, разумеется, бду также относиться к вашим ^^) и быть вообще инициативненьким чулавечком. **
- как со мной связаться?
всемогущая гостевая, или личка при регистрации, а там уже и дальнейшая более глубокая связь
- пример моей работы?

клик

Для Лиама было совсем не свойственно проявление каких бы то ни было эмоций, будто: печаль, радость, удивление, переживания, слёзы (а уж слёзы – дак Боже упаси, он же мужик в конце-то концов). Серьёзно, чтобы переживать из-за кого-то? Да никогда в жизни. А особенно из-за какой-то там девушки, которую он и не знал толком-то. Наверняка, он переживал-то и не из-за неё. Ну знаете, самолюбие и все дела. Лиам никогда не был эгоистом, но чувство собственного достоинства в нём всегда было, да ещё и ого-го какое, особенно, если учитывать, что парень достаточно много усилий прикладывал, чтобы хоть чего-то добиться в этой жизни. Он никому и никогда не позволял над собой издеваться и уж тем более пользоваться собой.
Вообще, чтобы вывести Лиама из себя приходилось о-о-очень сильно постараться, но эта овца умудрилась выбесить его (да ещё как выбесить) всего лишь одной смс: "Прости, мы не можем быть вместе. Ты хороший, просто я такая дура и я тебя недостойна". Осчастливила просто с самого утра. Нет, мало того, что порвала с ним по смс (вот зараза-то), дак ещё и у Лиама было такое ощущение, что она где-то эту фразу прочитала и ему скопировала. А для него это было всё равно, что об него ноги вытереть. Ну серьёзно, он не терпел к себе такого отношения, причём ни от кого. А тем более, от какой-то там вертихвостки (ну да, он уже и так заговорил о своей уже бывшей пассии).
Потому парень и решил напиться. Ну да, конечно, это не самое умное решение. Но парень считал его самым правильным. Хотя алкогольной зависимости у него не наблюдалось, ему подобный выход казался самым лучшим и приемлемым. Тупо хотелось вести себя безрассудно и без какой бы то ни было опоры на общественное мнение: мол, так правильно, а так неправильно.  Так, приступами хотелось потерять контроль над собой и не более.
И хотя Лиам прекрасно знал, что ничем хорошим для него этот приступ не закончился, он всё равно решился на него. Но ломался он не долго, надо сказать. Минут пять взвешивал "за" и "против". В итоге, "за" выпивку разгромили в его мозгу "против" с большущим счётом.
Лиам довольно быстро собрался (ну дак ещё бы, речь шла о выпивке, а не о какой-нибудь скучной лекции или ещё чем-нибудь неинтересном). Заморачиваться насчёт одежды сильно не стал: как всегда вывалил все свои вещи через голову на диван и стал подбирать более-менее нравящийся ему образ. Ему это довольно быстро надоело, потому парень выбрал одежду абсолютно на шару (с закрытыми глазами вытащил первые попавшиеся брюки и рубашку), а оставшиеся на диване вещи запихал в шкаф обратно с мыслями, типа потом уберу. Ну он-то уберёт, можно не сомневаться, ведь такого перфекциониста, как Ли, ещё поискать надо. В итоге, он собрался, и в итоге получилсятакой вот образ. На голове был порядочный такой  шухер, но вот что-что, а причёска, парня мало волновала. С его волосами проблем было иногда намного больше. Потому, решив, что шухер не такой уж ужасный из всех вариантов, которые могли бы быть, подумал, что и так сойдет. Ну и пусть, что больше хулигана напоминает своим внешним видом, чем того серьёзного парня, кем он на самом деле является. Пусть, сейчас хотелось ничего так не хотелось, как оторваться на полную катушку и ничего больше.
Ибо спокойное настроение и/или поведение Лиама - обычно представляло собой затишье перед бурей. Такой пай-мальчик, а как начнёт съезжать с катушек, всё - пиши пропало. Он начнёт отрываться так, что потом в своё нормальное, серьёзное состояние будет возвращаться очень и очень долго. Конечно, это не есть хорошо. Не трудно догадаться, что сейчас у Лиама начинается "отрывной" период, а значит, никто не может точно сказать, чем всё это сумасбродство (а у Ли по-другому не бывает и быть не может) закончится. Надеемся на лучшее, мы же оптимисты, да?
Первоначальным пунктом назначения у Лиамыча был ночной клуб, но, увы и ах, парню похоже сегодня не везло (или может везло, а шут его знает). Так получилось, что ночной клуб был закрыт именно в тот вечер чуть ли не на неделю. Пнув от досады дверь (она, бедная, походу была виновата во всех бедах парня), парень уселся на первую попавшуюся скамейку. Он достал из кармана телефон и вновь перечитал смс. Кто знает, может, это был сон, бред или парень просто переучился и ему мерещится всякое? Может, не стоило freak the freak out (пуститься во все тяжкие, любимое выражение Лиама - прим.)? Нет, смс прямо того содержания, которого парень и помнил. Чёрт, получается, что галлюцинаций особых и не было.
- Может, это была шутка, розыгрыш, ну или что там, я не знаю... так не верится. Что ж, мистер Уилсон, вы, похоже, окончательно разочаровываетесь во всех особях женского пола. Да, они явно все стервы. Зря, конечно, так обобщать. Стереотипы и всё тому прочее цены не добавляют... Впрочем, надо было сразу понять, что она стерва, да и вообще, что ничего хорошего с ней не выйдет. Да ты и сам хорош. Да даже и сам виноват! Что, хоть что хорошего ты сделал за всё время вашего романа? Пусть это всего лишь месяц, но ни одна девушка не потерпит твоего наплевательского, даже в коей-то мере пофигистического отношения к ней... Это-то, это-то ты хоть понимаешь?! - выдавал внутренний голос Лиама целую тираду. Точно так же, как Лиам критиковал окружающих его людей по поводу и без, так же и его внутреннее "я" пропесочивало его каждый раз чуть ли не по каждой мелочи. Вот и сейчас, пропесочив его как следует, сознание лишь махнуло рукой (ну в его мыслях лишь, разумеется) с фразой: - Да иди уже, осуществляй задуманное, всё равно тебя не остановишь! А вся фишка в том, что Лиамыч хотел напиться из-за девушки, которая лишь придавала ему статуса, но почти и не нравилась ему. О любви тут, кажется, и говорить не стоит.
Тут взгляд парня, весьма удачно даже, упал на стоячую рекламу одного из ресторанов. Ресторан находился не здесь, но шагать до него было всего ничего - чуть меньше километра (по меркам достаточно крупного города это не так уж и много по сути). Парню сейчас было всё равно - куда, как и зачем. Главное, идти, двигаться, не быть инертным. Вот что-что, а бездействовать парень не любил, ну прямо-таки терпеть не мог. Поднявшись со скамейки довольно-таки лениво и медленно, Лиам побрёл по улицам вечернего Майами. Было уже не так жарко, а от того прямо-таки божественно (парень по-странному предпочитал дождь солнцу). Сейчас для полного "погодного" счастья парня только этого и не хватало.
Всё ещё размышляя об этом довольно несчастном утре, парень добрёл до ресторана. Да даже скорее не добрёл, а ноги его привели, ибо он очнулся уже непосредственно у самой вывески с названием (странно, как так получилось? К тому же, парень не успел нахватать приключений на свою ненаглядную пятую точку, что тоже на грани фантастики). Что ж, всё было не так уж плохо. И парня уж никак не заботило, что его внешний вид может не совсем соответствовать рангу (ну или что там) ресторана. Пофигу, ему казалось, что его любым примут (интересно, с чего бы вдруг?).
Искренне надеясь, что в ресторане есть бар, парень отворил двери ресторана и вошёл внутрь. Бар в ресторане на самом деле был. Да ещё и с барменом, за что парень поставил отдельный мысленный плюсик сему заведению. Вообще ему здесь нравилось, определённо.
Усевшись за барную стойку и заказав у бармена двойной виски (уж бухать – так бухать, нечего мелочиться, всё равно на утро будет не сладко), парень стал оглядывать посетителей сего заведения. Надо сказать, их было совсем немного, да и были личности очень даже колоритные: тут были и достаточно пожилые парочки (причём по ним было видно, что они любят друг друга уже большое количество времени), и просто стандартные пары типа «блондинка плюс богатенький папик, который её обеспечивает». Парень лишь покачал на это головой. Стандартная схема любого ресторана любого города. В общем, ничего такого сверхъественного и удивительного.
Лиам развернулся лицом к залу ресторана, эффектно прокрутившись на стуле. Не, ну интересно было ему, что творится вокруг. Он всегда был любопытным малым. Ничего интересного не происходило. Да и что может произойти, если за всем происходящим в зале следят не маленькие по своему виду детины, обтянутые непонятно зачем в смокинги. Наверно, администрация ресторана думает, что в случае чего эти амбалы разорвут рубашки вместе с пиджаками (под которыми, может быть, скрываются футболки с логотипом супермена) и кинутся спасать мир? Ну в данном случае, ресторан, но ведь не суть важно.
Размышляя подобным образом (виски уже стрелял в голову, а Ли пил уже аж второй бокал), парень заметил двух девушек, входящих в ресторан. Он даже чуть со своего крутящегося стула не навернулся от неожиданности. Что они здесь делают, интересно? И плевать, что девушки ему были совсем незнакомы. Они умудрились заинтересовать Лиама, хотя кто знает, может, они для него просто серую массу обычных «обитателей» ресторана разбавляли? Лиам, честно говоря, не очень-то и задумывался над этим вопросом. Хотя та из девушек, что была в тёмно-розовом платье на одно плечо, прямо приковывала к себе взгляд парня. Вроде бы обычная девушка, да и Лиам не понимал сам, почему она таки магически тянула его к себе.
Однако парень решил не торопиться. Ну не бросаться же чуть ли не с первой секунды в омут с головой? Он, конечно, собирался «пуститься во все тяжкие», как сам же любил говорить, но сейчас решил выждать время. Видимо, виски ещё не до конца действовали на него, ибо в пьяном состоянии никто и ничто не остановит его, и если парень что-то задумал, он непременно это сделает, можно даже не сомневаться.
Тем временем, девушки выбрали себе столик и подозвали официанта. Что же касается Лиама, то он активировал в себе режим «Зоркий сокол» и без палева исподтишка наблюдал за ними. Парень сразу заключил: девушки – лучшие подруги, а не просто две дурочки, которым больше не с кем провести время. Это было заметно по всему: по их манере общения, по подмигиваниям, да даже по тому, как они понимали друг друга, казалось, с полувзгляда, не то что слова. Парню было интересно наблюдать за ними, он даже невольно засмотрелся. Очнулся только тогда, когда заметил, что та самая, «отмеченная» им девушка на него смотрит в упор. Он, надо сказать, нисколько не смутился. Наоборот, даже улыбнулся и подмигнул ей, сделав глоток виски.

Отредактировано Liam Wilson (19-07-2012 14:48:54)

+2

11

http://media.tumblr.com/tumblr_lmk0j0qN9H1qgovhmo1_500.gif

ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ
-  Austin Moore | Остин Мур

НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ
- возраст
25 y.o.
- род деятельности
фотограф
- желаемая внешность
Ben Barnes
- краткая информация о будущем персонаже
-Родился в Амстердаме и прожил там большую часть своей жизни.
-У тебя обворожительная улыбка, природное обаяние, умение находить контакт с любым человеком.
-Любишь красное вино, салат "цезарь", дорогие сигареты, виски с колой, искусство, философские разговоры, кофе с мороженым, хорошую музыку, ночные прогулки.
-Внимательный, ответственный и неимоверно заботливый.
-Ты не привык получать всё просто так, ты всегда добиваешься своего сам, тратишь на это силы, упорно идешь к цели, расставляешь приоритеты.
-Ты спокоен, рассудителен, не поддаешься паники, если что-то пошло не так.
-Ты не решаешь проблемы кулаками, избегаешь конфликтов, всегда находишь компромисс.
-Душа компании, но в своем личном круге людей. От посторонних ты закрыт маской безразличия и непробиваемости. К тебе нужен определенный подход, который находят не все.
-Ты умеешь правильно отсеивать людей.
-Ты не любишь ложь, притворство и пафос.
-Ты избегаешь слабохарактерных людей, ты хороший манипулятор. Ты умеешь управлять, в тебе есть черта лидера.
-В любовных делах очень разборчив. Однолюб. Считаешь, что придет момент, когда ты встретишь ту единственную, а пока жизнь идет, нужно пользоваться моментом и девушками. Девушки без ума от тебя, ведь ты прекрасно умеешь с ними обращаться. Но их постигает разочарование, когда ты не обещаешь им ничего серьезного. Девушки для тебя лишь игрушки, способ насытиться и получить удовольствие.
Меняешь пассий как перчатки и меня всегда это жутко раздражает. Много раз ловил меня на ревности к ним.
-Ты собственник, ты ревнив и очень вспыльчив.
- кем вам приходиться по игре
старший брат
- ваши отношения с персонажем
самый близкий и дорогой для меня мужчина.
по сюжету, Остин и Вайлет узнают о том, что не родные брат и сестра и возникает некое напряжение, в том числе и сексуальное. Остин начинает смотреть на Ви не только, как на сестру.

история из анкеты

- Вайлет была маленьким спасением для семьи Мур. Появившись на свет дождливым сентябрьским днем, она спасла отношения родителей, которые были готовы развестись. Отец на протяжении многих лет изменял матери, и она прекрасно знала обо всем, так же, как и брат, которому на тот момент было 7 лет. Единственным спасением для семейного благополучия была беременность. Но отношения с мужем давно уже не выходили за рамки простого общения, поэтому Оливия завела интрижку с одним из давних знакомых, в результате чего забеременела. Эту тайну не знал никто, кроме нее.
Но со временем правда всплывает наружу. Девочка росла, совершенно не похожей на родителей. Она напоминала того самого мужчину, с которым Оливия изменила мужу. Родители разошлись, когда Вайлет было 5, а Остину 13 лет.
Оставшись без мужа, Оливия вместе с детьми переехала в Чикаго и открыла там свою собственную туристическую фирму. Началась новая жизнь, совершенно не похожая на прошлую. Больше не было никаких тайн, интриг, секретов. Вайлет и Остин проводили всё свое время вместе, даже не зная о том, что фактически не родные друг другу.
Окончив школу, Остин профессионально занялся фотографией, и уехал ездить по свету. Вай осталась жить с матерью, но их отношения внезапно стали портиться с каждым днем. Вайлет стала больше времени проводить в клубах, курить, принимать легкие наркотики. Домой она возвращалась ближе к утру, выслушивая каждый раз от матери долгие нотации. Мало того, девушка связалась с не очень то и хорошей компанией, но всему виной был парень, в которого та влюбилась по уши. Но Вай ждало банальное разочарование - в его руках она была всего лишь игрушкой и ей воспользовались, а потом просто выкинули. Наступил переломный момент в её жизни.
Сейчас Вайлет живет отдельно от матери, брат периодически приезжает к ней погостить. Парней она старается избегать, считая их всех одинаковыми. Всех, кроме брата. Для нее это самый дорогой мужчина на свете. Учится в университете, работает в туристической фирме матери, катается по свету, встречается с девушками, влюбляется, живет одним днем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- пожелания к будущему партнёру
я вообще очень требовательная, но вы не пугайтесь хд
я хочу видеть активного, веселого и юморного игрока.
а вообще, если соберетесь брать роль,
предварительно напишите в гостевую или свяжитесь со мной.
мы обговорим с вами детали)
- связь с вами
635371142
- ваш пост (прячем под спойлер)

с другой ролы

Мое подсознание играло со мной злые шутки всё это время, я пыталась сопротивляться закону всемирного тяготения, лишь потому, что имела невероятную силу воли. Передо мной словно лежала огромная гора моих любимых раффаэлло, а я наблюдала за ними, но так и не ела. Я терпела, я пыталась обмануть подсознание, выстраивая в своих мыслях высокую стену, которую невозможно было пробить. Мое альтер-эго вырывалось наружу, а я из последних сил держалась, дабы не дать ему волю. В моих фантазиях я уже давно набросилась на всю эту конфетную гору, яростно и в нетерпении разрывая каждый фантик и наслаждаясь таким манящим и любимым вкусом конфет.
Сейчас всей этой большой горой конфет был Кристиан. Неплохое сравнение, да? Пару минут назад я пыталась убежать не только от него, но и от себя, в особенности от своих мыслей, которые давно сделали из меня зверя. Я снова смотрела ему в глаза, а мою грудную клетку пробивало сильными ударами, дыхание постоянно сбивалось, и я просто не могла успеть глотать воздух, чувствуя что-то вроде приступа астмы, которой у меня никогда не было.
- Я достал кое-что. Его слова снова вернули меня в реальность, дав, наконец, мне шанс вдохнуть глубже. Его рука быстро скользнула мимо моего лица и вдруг я увидела маленький пакетик, в котором лежали две цветные таблетки. По началу показалось, что он просто шутит, что в его намерениях нет абсолютно полной уверенности. Но я была не права. Его глаза слишком сильно горели, и в этот момент он никого не обманывал, даже себя.
-Рискнем? Волна адреналина хлынула по моим венам, растекаясь по всему телу, заставляя скручиваться от спазмов район солнечного сплетения. Я невольно приподняла брови кверху, мои глаза были не столько испуганными, сколько просто растерянными. Это было неожиданно, но именно эта неожиданность приблизила бы нас к самой кульминации этого вечера. Я нервно сглотнула комок, подступивший к моему горлу, и судорожно огляделась по сторонам, своей ладонью опуская его руку вниз, чтобы никто вдруг не заметил. Мой мозг проснулся и быстро начал соображать, подкидывая мне всевозможные варианты, как слов, так и действий. Но пока что я просто молчала, а все происходящее напоминало немое кино. Разговор глазами, прикосновениями, разница лишь в том, что всю немую картину разрушала громкая музыка, которая с каждой минутой становилась все громче.
Я никогда не рисковала, вернее даже я не умела рисковать. Но сегодняшний день словно расставлял все точки над i, заставлял меня раскрыться окончательно и бесповоротно, раскрыться именно для него, для Криса, который в данный момент жаждал этого больше всего. А почему бы и нет? Снова прилив адреналина при одной мысли о последствиях и я осознаю, что слишком долго колеблюсь.
-Быть или не быть… я сделала паузу, с иронией взглянув на Уэйлера. -…вот в чем вопрос.… Потом аккуратно взяла его сжатый кулак своей ладонью и раскрыла его, лицезря всё тот же пакетик с двумя таблетками счастья. Я прикусила губу и, взяв пакетик, посмотрела на Кристиана.
-Быть. Вся его встревоженность быстро испарилась, он снова улыбался, кидая взгляды по сторонам. Мое тело с каждой проходящей секундой становилось ватным  и расслабленным. Я облокотилась о стену и прикрыла глаза. Мне нужно было настроиться. Ведь не каждый день я делала что-то безумное, что-то подобное этому. Я даже не представляла в этот момент, как бы себя повел кто-то другой в данной ситуации. Я не беспокоилась сейчас о том, какая реакция на мое поведение будет у Кристиана. Я знала, что он понимал мое состояние, да и вообще понимал меня сейчас лучше всех, лучше меня самой.
Легкое прикосновение пальцами, заставило меня резко раскрыть глаза. Крис провел кончиками пальцев дорожку от сгиба локтя по вене до запястья и взял меня за руку. Мои пальцы были ледяные, их покалывало, и в первую секунду я думала, что не смогу их согнуть. Молчание слишком затянулось, сейчас всё зависело от моей решимости и стоило скорее шевелиться, чтобы, наконец, выпустить свое альтер-эго наружу.
Я кивком головы указала в сторону танцпола и двинулась вперед. Шла, спотыкаясь, смеясь и держа Криса за руку, а тот в свою очередь то и дело ловил меня в моих падениях. Мы оказались в самой гуще танцующей толпы. Музыка разрывала перепонки, биты были в такт сердцебиению, а люди вокруг будто бы расплывались. Я видела только его перед собой и больше мне, в принципе ничего не было нужно.
Я вытащила таблетки из пакетика, одну положила себе на палец, другая оказалась, на пальце у Кристиана. – На счет три. Я вдохнула больше воздуха и начала считать. – Раз... два…три. Мы положили таблетки друг другу на языки и одновременно проглотили. По телу прошла легкая дрожь, ведь я не даже не представляла, на что я сейчас шла.
Пока что я была вполне адекватна, и мне хотелось запомнить хотя бы что-то, прежде чем таблетки начнут действовать. Я приблизилась почти вплотную к Крису и начала двигаться в так музыке, взяв его за руки. С каждым вдохом мои движения становились все более смелыми и раскованными, я окончательно теряла голову и отдавалась во власть ощущениям и чувствам. Мы сплетались в объятиях, еще сильнее прижимаясь, друг к другу, всё происходящее походило на «секс в одежде». Это могло продлиться вечность, но время бежало, а мы рисковали так и не насладиться друг другом полностью.
И вдруг я почувствовала, что сердцебиение стало заметно учащаться, причем мое сердце так сильно стучало, что создавалось впечатление, что весь этот механизм сейчас полетит к чертям. Волны адреналина прокатывались по моему телу всё чаще и с каждым разом всё дольше задерживались внизу живота, оставляя за собой тепло. Пульс учащался, на моем лице появилась улыбка, причем в этот самый момент мне захотелось улыбаться и дарить свою улыбку всем вокруг. Судя по состоянию Кристиана, на него таблетка еще не подействовало, а срубило меня, как слабый, совершенно не привыкший к такому организм.
Всё казалось таким позитивным, красочным, ярким. Музыка стала громче, четче, но стук моего сердца всё равно был сильнее, рискуя порвать мои перепонки. Было какое-то странное умиротворение, состояние счастья, хотелось танцевать. Но это было только начало.
Еще через некоторое время мое сердце напоминало мне бомбу, которая вот вот взорвется. Внутри меня всё бурлило, эмоции лились через край, хотелось выпустить, наконец, всё это наружу. И я выпустила. Это внутреннее нечто, словно вырвалось наружу, разорвало меня на кусочки, делая меня совсем другой. Хитрая улыбка и пронизывающий до костей взгляд явно понравился Кристиану, который был так близко, как еще не был. Мне хотелось наброситься на него прямо здесь и сейчас и плевать, что вокруг люди. Ощущения были неимоверными, словно я летела на огромной скорости навстречу пропасти и в любой момент могла туда упасть. Я тонула, я летела в пропасть, тянув за собой Уэйлера, потому что не хотела, чтобы он вдруг исчез. Я не могла больше терпеть, этот мужчина вызывал у меня такие дикие эмоции, что мне было страшно держать их в себе, мне нужно было от них освободиться. Я провела языком по его нижней губе, а потом взглянула ему в глаза. Мое дыхание было горячим, а желание усиливалось с каждым его прикосновением. Сейчас я могла с уверенностью сказать, что я хочу его, хочу настолько сильно, что легче умереть, чем держать в себе эти желания.
На моем лице появилась безумная улыбка, я наклонила его голову к себе и прошептала ему на ухо, обжигая горячим дыханием, строчки из песни Нирваны. -Rape me, rape me my friend…Rape me, rape me again… Мое второе Я толкнуло меня на дикую провокацию, но сопротивляться всему этому было выше моих сил.

0

12

http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/Eric_Saade/gallery/866382_eric_saade_pic.gif

ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ
- на Ваш выбор

НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ
- возраст: 24 года
- род деятельности: хореограф
- желаемая внешность: Эрик Сааде only
- краткая информация о будущем персонаже: 1. Родился в городе Гранд-Рапидс, штат Мичиган, США; 2. В шесть лет начал интересоваться брейк дансем, достиг невероятных успехов. Занимал призовые места на соревнованиях, несколько раз его приглашали заграницу выступать за группу юниоров; 3. На данный момент продолжает заниматься танцами и преподает их, правда сам брейк данс преподает ребятам по желанию, так как это не всем дается, а вот спортивные танцы имеют успех у парня; 4. Работа научила быть терпеливым, чтобы добиться нужного результата; 5. Не останавливается на полпути, всегда идет до конца; 6. Строго против курения, но не прочь иногда выпить в каком-нибудь клубе, правда знает в себе норму, никогда не допивается до беспамятства; 7. Легко заводит новые знакомства, душа компании; 8. За своих родных и близких встанет горой, всегда поможет, если нужно, то защитит; 9. Не выносит ложь и предательство, принимает любую правду, какой бы горькой она не была. Если ему кто-то солжет, посчитает это предательством и может закрыться от этого человека надолго или навсегда; 10. Может спокойно посидеть дома, послушать музыку или почитать, а может резко встать и позвать с собой на прогулку или оторваться в клуб на всю ночь.
- кем вам приходиться по игре: будущий парень и муж  :love:  А сейчас просто друг.
- ваши отношения с персонажем: сейчас Вы для меня тренер по спортивным танцам. Мы хорошо дружим, но не более. Иногда мы проводим время вместе, так как оба любим иногда оторваться в клубе или выпить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- пожелания к будущему партнёру: я строго против кросспола, чтобы Вы были активными, не задерживали игру, не брали роль на 2 дня, чтобы смогли хорошо влиться в этого парня, постараюсь ответить на все Ваши вопросы, только появитесь, буду любить и лелеять  :love:
- связь с вами: гостевая, после регистрации - ЛС
- ваш пост (прячем под спойлер):

Пост с другой ролевой

Очередной школьный день прошел на одной волне: учеба, спор, учеба, примирение, учеба, опять спор. Как всегда одно сообщество сцепилось с противоположным. Снова не поделили что-то. Тогда было наплевать, что именно. Ведь парни из одного общества сцепились с парнями из другого общества. Еле-еле охрана разняла их. Только парни разошлись, сцепились девчонки. Среди них была и Эдит. На нее снова налетела ее "подружка", так как она увидела девушку с парнем из другого общества. Она приревновала и решила поставить все точки над "и". Сломав носы и губы, Эдит и Даниэллу разняли. Даниэллу держал ее парень Тэо, а Эдит держал за руку Итан, ее друг, из-за которого и началась эта потасовка.
- Ты еще заплатишь за то, что вступила на мою территорию! - крикнула Даниэлла. Она была лидером самого элитного общества, и соответственно была еще той стервой. Считала всех парней вокруг нее своими. - Итан, пошли отсюда!
- Не пойду я никуда с тобой! - крикнул в ответ Итан, продолжая держать за руку Эдит. Затем он взглянул на Эдит улыбающимися глазами, показывая, что всегда сможет быть рядом с ней. Эдит вдруг почувствовала в себе больше уверенности и посмотрела на Даниэллу.
- Слыхала? Вали отсюда! Ты и так уже достала всех!
После этих словах Дани покраснела. Нет, не от стыда, от злости.
- Как ты себе позволяешь разговаривать так со мной? Ты вообще понимаешь, с кем ты имеешь дело? Да я столько связей имею. Смогу тебя скрутить и заставить тебя слушаться меня!
Эдит гордо улыбнулась.
- А что, своими силами уже никак не можешь меня приструнить? Силенок уже нет?
Даниэлла просто махнула рукой, взяла за руку Тео и потянула его за собой обратно в здание. Вокруг Эдит уже собрались все ее друзья и поздравляли ее, что хоть кто-то поставил Даниэллу на место. Все это время Итан обнимал Эдит за талию, показывая всем своим видом гордость за девушку, за свою девушку. Когда все разошлись, около входа остались только Эдит и Итан.
- Почему ты не пошел вслед за Данни? Ведь ты же состоишь в ее группе, - решила все сразу узнать девушка у Итана.
- А как ты думаешь, почему я не пошел? - улыбнулся в ответ Итан, приобнял девушку. - Не нужна она мне. И ее сообщество мне абсолютно параллельно. Ведь я там числюсь из-за огромных денег моих родителей. Но там все такие стервозные личности, думают только о себе. И мне там не комфортно. Поэтому решил перейти к тебе в общество. Ты не против?
Эдит не ожидала такого поворота событий. Все два года Итан числился в элитном сообществе и не жаловался. А сейчас...
- Тебе там не уютно только из-за Данни? - с хитрой улыбкой уточнила Эдит. Я его добью...
- Не только и-за нее, - Итан прижал девушку к себе, положив свою голову на макушку девушки. - Ведь в твоем обществе есть девушка, которая стала мне дорогим человеком.
- И кто же это? - проговорила Эдит в грудь парня. Итан взял в руки лицо девушки.
- Это ты, дурочка моя, - ласково проговорил он и прикоснулся к губам Эдит.

0

13

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7jt6ezCWu1qau3lno1_500.gif

ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Peter Michael Prides | Питер Майкл Прайдс
Так как он мой неродной брат, можете взять фамилию его матери: Маккензи
НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ
- возраст: 21 год
- род деятельности: студент, подработка на выбор
- желаемая внешность: Logan Lerman only!
- краткая информация о будущем персонаже:
положительные черты характера: храбрость, здравомыслие, пунктуальность
отрицательные черты характера: легкое занудство, неряшливость
Как и у меня, у тебя хорошо развито чувство самосохранения и опеки. Последнее даже слишком. Предпочитаешь держаться вместе. Неисправимый оптимист, ты никогда не оставляешь надежд и стараешься приободрить меня. В отличии от меня, ты мыслишь разумно. Я не могу на тебя долго злиться, ведь ты сам идешь мириться; к тому же, если мы не будем общаться, я сойду с ума, точно что-то натворю, попаду в передрягу. Мы друг для друга как воздух.
Биография свободная до 10 лет, потом Питер познакомился со мной и моим отцом. Ничего особенного, но все же упоминание о названной сестре будет не лишним. В 13 лет он с матерью переехал в США, в восемнадцать - в Чикаго, уже вместе со мной, матерью и отцом. А вообще обратитесь ко мне, я дам вам почитать собственную биографию.
- кем вам приходиться по игре: сводный брат, по совместительству лучший друг
- ваши отношения с персонажем: как в фильмах: самоотверженный опекун, готовый ради любимой сестры на все
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- пожелания к будущему партнёру:
Хочу, чтобы вы умели отыгрывать эту отеческую любовь брата к сестре. Я не против кросс-пола, мне все равно, какого размера у вас будут посты и с какой частотой вы будете их писать. Главное - не покиньте ролевую на следующий же день после регистрации. Обещаю флэшбеки, печеньки, помощь с графикой и ещё кучу всяких вкусняшек, только приди  http://savepic.su/951834.png
- связь с вами:
Гостевая, лс, могу кинуть скайп
- ваш пост (прячем под спойлер):

с другой ролевой

Дождь. Пожалуйста, пусть пойдет дождь, ведь тогда я смогу увидеть радугу, которая точно отрезвит все мои мысли. Как назло, на небе не было ни облачка, так что приходилось надеяться только на себя.
За окном автобуса снова и снова мелькают деревья, иногда сменяясь пастбищами, полянами и снова деревьями. Я устало потерла виски, на секунду отрываясь от бесконечного движения, и посмотрела на спящего соседа. Скоро я приеду? Надо было ли довериться отцу и поехать вместе? Навлекло бы на него это опасность? Нет, не надо было ехать с ним. Кто знает, может, везение в любую секунду кончится, и мне придется бежать от монстров, готовых меня растерзать? Нет, я правильно сделала, пусть он будет в безопасности. Снова смотрю в окно и чувствую, как автобус сбрасывает скорость, и водитель произносит название остановки. Чудесно, клубничная ферма совсем недалеко отсюда. Перехватив рюкзак покрепче, я осторожно, пытаясь не разбудить спящего дядечку, выхожу в проход и направляюсь к выходу. Водитель смотрит на меня вопрошающе: что юная десятилетняя леди будет делать одна так далеко от города? Тем не менее, видя мою решительность, он открывает двери, и я спускаюсь "по лестнице" на улицу.
Господи, как хорошо! Я просидела "в четырех стенах" всего ничего, а глоток свежего воздуха кажется манной небесной по сравнению со спертым автобусным воздухом. Осматриваюсь, пока автобус отъезжает от остановки, и направляюсь туда, где, по моему мнению, должна быть ферма. Надеюсь, иду я правильно: не хватало еще заблудиться именно сейчас, когда в любую секунду я могу стать добычей монстров. Боги, неужели нельзя думать о чем-нибудь хорошем? Напевая старую детскую песенку себе под нос, я захожу в лес и сразу же понимаю: мне не сюда. Оборачиваюсь и замираю: когда я успела зайти в самую чащу? Снова резкий оборот - мои глаза замечают тропинку, и я немного успокаиваюсь. Быстрым шагом, почти бегом я схожу на путеводную нить и иду прямо по ней. никуда не сворачивая, постоянно оглядываясь в страхе. Никого, и вроду бы можно вздохнуть спокойно, однако на душе все равно остается гадкое чувство одиночества и тревоги. Побродив еще некоторое время, я наконец-то услышала журчание ручья - это-то мне и надо. Судорожно выхожу на звук и подавляю желание протереть глаза: передо мной стоит полукозел и приветливо улыбается. Кажется, их зовут сатирами.
- Добро пожаловать в лагерь "Смешанная кровь", - произносит он с некоторым изумлением, а до меня доходит: если меня и ждали, то не здесь. С другой стороны, обычный человек явно не смог бы дойти сюда, равно как и монстр, и поэтому первый встреченный мною обитатель не больно испугался, но в его глазах явно читается удивление. Ладно, спасибо и на этом, а то у меня паранойя развивается вкупе с аутофобией.
- Эм...благодарю, - стараясь скрыть смущения, бормочу я. И все же, чем я так удивила этого сатира? Представившись, он повел меня к... Большому дому? Я не ослышалась? Ла-а-адно, похоже, я еще не до конца удивилась на сегодняшний день. Что же вы еще приготовили?
Пока мы шли, сатир рассказывал немного о лагере. Как оказалось, я бы не смогла бы пройти в лагерь будучи простой смертной, так как границы оного окружены Туманом. А удивился он моей целости и сохранности - не многий может похвастаться тому, что попал сюда хотя бы без пары царапин, да еще и в одиночестве - похожу, мой божественный родитель не так много проблем приносит монстрам. Еще он сразу же объяснил мне тишину - полукровки еще не закончили учебу, но на днях в лагере снова будет много людей, чему я, несомненно, рада. А тишина бросается мне в "глаза" только сейчас - доселе мир был полон звуков, а теперь как будто в вакууме. Ну что же, продолжим экскурсию.

http://media1.fanparty.ru/images/fanclubs/Tom%20Hiddleston/gallery/1842014_tom_hiddleston_pic.gif
ЖЕЛАЕМОЕ ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Что-нибудь сложное, что-нибудь английское
Как пример (далее в заявки буду называть его так): Richard Bennett Williamson | Ричард Беннетт Уильямсон
НЕМНОГО О ПЕРСОНАЖЕ
- возраст: 30 лет
- род деятельности: психотерапевт
- желаемая внешность: Tom Hiddleston, родимый *-*
- краткая информация о будущем персонаже: биография по большей степени свободная; Эмма знает, что Ричард работал с ее отцом и Ненси в одной компании, они были и до сих пор являются лучшими друзьями; также он является крестным отцом Питера. Когда взрослые с детьми переехали, Беннетт все еще продолжал работать в психотерапевтом, в Лондоне, но в возрасте двадцати пяти лет он переехал в Чикаго из-за выгодного предложения, продолжая поддерживать связь с семьей Прайдсов. До сих пор психотерапевт, да. Он же предложил переехать сюда своим друзьям и их детям в Чикаго, сказав,что все устроит, и выполнил свое обещание на ура.
примерное описание характера: в этом человеке столько странностей, что многие стараются обходить его стороной. Он, безусловно, завистлив и во многом больше видит минусов, чем плюсов - на этом сказано отсутствие внимания в детстве, ведь мужчина вырос в детском доме. Хитер, изворотлив и поэтому поможет разобраться с любой проблемой, но действуя своими методами. Говорить о работе не предпочитает, потому что предпочитает держать свой негатив при себе. Да, он часто врет, почти никогда не говоря с Вами искренне, но если мужчина Вам что-то пообещает, то сделает все, чтобы его исполнить. Никто не понимает, как Уилсон и Прайдсы смогли так тесно подружиться, но, пожалуй, Ненси и Кристофер единственные, кому он никогда не лжет.
Его жутковатая улыбка смущает и пугает многих, так как всем кажется, что этот человек вечно что-то скрывает. И не зря они так думают, ведь Ричард видит каждого человека практически насквозь. Он знает о чем Вы думаете, что Вас беспокоит и тихо посмеивается над Вашими проблемами.
- кем вам приходиться по игре: любимый во всех смыслах друг семьи, когда-то работал вместе с моим отцом и мачехой.
- ваши отношения с персонажем: Эмма и сама не понимает, что ее так привлекает в Ричарде, но факт остается фактом: она сразу полюбила его и, несмотря на огромную разницу в возрасте, надеется на светлое будущее.
Беннетт же, будучи неплохим психологом, прекрасно понимает намеки девушки и пока лишь посмеивается над ее чувствами, относясь как к дочери лучших друзей, не более, но лишь пока. По игре, короче говоря, посмотрим хд
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- пожелания к будущему партнёру:
Да-да, как вы уже поняли, я заядлая Локиманка, и именно киношная версия бога послужила прототипом http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2009/360/f/5/Nem_Facepalm_LH_by_nunyx.gif Я не против кросс-пола, мне все равно, какого размера у вас будут посты и с какой частотой вы будете их писать. Главное - не покиньте ролевую на следующий же день после регистрации. Обещаю флэшбеки, печеньки, помощь с графикой и ещё кучу всяких вкусняшек, только приди  http://savepic.su/951834.png
- связь с вами:
Гостевая, лс, могу кинуть скайп
- ваш пост (прячем под спойлер):

с другой ролевой

Дождь. Пожалуйста, пусть пойдет дождь, ведь тогда я смогу увидеть радугу, которая точно отрезвит все мои мысли. Как назло, на небе не было ни облачка, так что приходилось надеяться только на себя.
За окном автобуса снова и снова мелькают деревья, иногда сменяясь пастбищами, полянами и снова деревьями. Я устало потерла виски, на секунду отрываясь от бесконечного движения, и посмотрела на спящего соседа. Скоро я приеду? Надо было ли довериться отцу и поехать вместе? Навлекло бы на него это опасность? Нет, не надо было ехать с ним. Кто знает, может, везение в любую секунду кончится, и мне придется бежать от монстров, готовых меня растерзать? Нет, я правильно сделала, пусть он будет в безопасности. Снова смотрю в окно и чувствую, как автобус сбрасывает скорость, и водитель произносит название остановки. Чудесно, клубничная ферма совсем недалеко отсюда. Перехватив рюкзак покрепче, я осторожно, пытаясь не разбудить спящего дядечку, выхожу в проход и направляюсь к выходу. Водитель смотрит на меня вопрошающе: что юная десятилетняя леди будет делать одна так далеко от города? Тем не менее, видя мою решительность, он открывает двери, и я спускаюсь "по лестнице" на улицу.
Господи, как хорошо! Я просидела "в четырех стенах" всего ничего, а глоток свежего воздуха кажется манной небесной по сравнению со спертым автобусным воздухом. Осматриваюсь, пока автобус отъезжает от остановки, и направляюсь туда, где, по моему мнению, должна быть ферма. Надеюсь, иду я правильно: не хватало еще заблудиться именно сейчас, когда в любую секунду я могу стать добычей монстров. Боги, неужели нельзя думать о чем-нибудь хорошем? Напевая старую детскую песенку себе под нос, я захожу в лес и сразу же понимаю: мне не сюда. Оборачиваюсь и замираю: когда я успела зайти в самую чащу? Снова резкий оборот - мои глаза замечают тропинку, и я немного успокаиваюсь. Быстрым шагом, почти бегом я схожу на путеводную нить и иду прямо по ней. никуда не сворачивая, постоянно оглядываясь в страхе. Никого, и вроду бы можно вздохнуть спокойно, однако на душе все равно остается гадкое чувство одиночества и тревоги. Побродив еще некоторое время, я наконец-то услышала журчание ручья - это-то мне и надо. Судорожно выхожу на звук и подавляю желание протереть глаза: передо мной стоит полукозел и приветливо улыбается. Кажется, их зовут сатирами.
- Добро пожаловать в лагерь "Смешанная кровь", - произносит он с некоторым изумлением, а до меня доходит: если меня и ждали, то не здесь. С другой стороны, обычный человек явно не смог бы дойти сюда, равно как и монстр, и поэтому первый встреченный мною обитатель не больно испугался, но в его глазах явно читается удивление. Ладно, спасибо и на этом, а то у меня паранойя развивается вкупе с аутофобией.
- Эм...благодарю, - стараясь скрыть смущения, бормочу я. И все же, чем я так удивила этого сатира? Представившись, он повел меня к... Большому дому? Я не ослышалась? Ла-а-адно, похоже, я еще не до конца удивилась на сегодняшний день. Что же вы еще приготовили?
Пока мы шли, сатир рассказывал немного о лагере. Как оказалось, я бы не смогла бы пройти в лагерь будучи простой смертной, так как границы оного окружены Туманом. А удивился он моей целости и сохранности - не многий может похвастаться тому, что попал сюда хотя бы без пары царапин, да еще и в одиночестве - похожу, мой божественный родитель не так много проблем приносит монстрам. Еще он сразу же объяснил мне тишину - полукровки еще не закончили учебу, но на днях в лагере снова будет много людей, чему я, несомненно, рада. А тишина бросается мне в "глаза" только сейчас - доселе мир был полон звуков, а теперь как будто в вакууме. Ну что же, продолжим экскурсию.

Отредактировано Emma Prides (22-07-2012 15:52:40)

0


Вы здесь » Loop: I got that burnin' » НУЖНЫ В ИГРУ » 00. Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно