Loop: I got that burnin'

Объявление

АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

1 2 3 4 5

ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст читать дальше...
ПАРТНЕРЫ ФОРУМА

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

дата: сентябрь 2012
погода: месяц обещает быть теплым, с небольшим количеством осадков.

15.07.12: Наш форум официально открыт, так что, если у вас есть желание поиграть - вас никто не держит. Дерзайте!) Для отыгрыша доступны абсолютно все разделы. Если есть желающие отыграть какой-нибудь квест - обращайтесь в специальную тему. Наш гейм-мастер обязательно что-нибудь для вас придумает)
N A V I G A T I O N:


ОБЪЯВЛЕНИЯ

ЧИКАГО | ПРАВИЛА |ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА | ШАБЛОН АНКЕТЫ | ГОСТЕВАЯ | РЕКЛАМА | ПАРТНЕРСТВО



A C T I O N S:


акции 01: в честь открытия | акция 00: нужные персонажи

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Добро пожаловать на наш форум! Да-да, мы знаем что на ролевом пространстве форумов по тематике "реальной жизни" развелось более, чем достаточно. Однако, знаете, ни на одном из них мы до конца не могли почувствовать себя максимально свободно и комфортно. Мы постарались создать проект, который смог бы стать для вас вторым домом, как бы пафосно и заезженно эта фраза не звучала. У нас не будет маньяков, мафий, криминала и прочего, что мешает играть именно реальную жизнь. Нет, дозированно вы, может, с этим и встретитесь, но ничего навязчивого. Мы очень надеемся, что наша ролевая станет для вас местом, где вы сможете сбежать от всех своих проблем, найти новых друзей, развлечься и просто выпустить свой творческий наплыв. Мы здесь вовсе не требуем от Вас постов на три вордовских листа. Если хотите, то пожалуйста, пишите, но все же свободная обстановка и легкая атмосфера - это важнейшие составляющие нашего форума. Мы не принуждаем вас участвовать в квестах и сутками постить. Если Вам будет угодно, пишите посты хоть в одну строчку. Здесь никто не будет тыкать в Вас пальцем за это. Мы все помним, зачем сидим на форумах в первую очередь. Для игры. Все мы хотим играть. И ни в коем случае не стоит "игру" смешивать с каторгой по написанию поста размером, пускай, не в рассказ, но, как минимум, в очерк. Мы будем счастливы, если в наших рядах произойдет пополнение в вашем лице. Мы ждем Вас! Присоединяйтесь!
АМС РОЛЕВОГО ПРОЕКТА




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Loop: I got that burnin' » ГОСТЕВАЯ » 01. Гостевая


01. Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Мы с радостью выслушаем все интересующие вас вопросы)

0

2

придержите добрев, пожалуйста))

0

3

)) написал(а):

придержите добрев, пожалуйста))

За вами Добрев, ждем Вас)

0

4

здравствуйте)
скажите, можно ли взять в игру беременную девушку?
если та, то придержите внешность Лили Олдридж)
Заранее спасибо)

0

5

призрак написал(а):

здравствуйте)
скажите, можно ли взять в игру беременную девушку?
если та, то придержите внешность Лили Олдридж)
Заранее спасибо)

Конечно) Она за вами на два дня)

0

6

здравствуйте, с открытием вас) можно вам сделать несколько замечаний, что бы вы могли их исправить и стать лучше?) Я играю именно по тематике реальная жизнь и знаю !все! ролевые, на данный момент живущие. У вас в приветствии громкое заявление о том, что подобных игр стало как грязи и вы вроде как хотите выделиться из этой серой массы. Выделяйтесь, создавайте что-то новое и интересное. По сюжету...так такового нет, все и ни о чем. Его даже нет, лишь сухое описание из Вики или ее уже закрыли? не суть... климата, географии...ей богу, это неинтересно. Работа админа заключается в том, что бы написать интересный сюжет и выстрелить им, и этим же собрать игроков.  Акции...Их тоже нет. То есть опять получается, что работа админов минимальна. 1 акция "придумай сам", другая с заявками от игроков.
Возможно, у вас припасены несколько интересных акций и сюжет в процессе написания, или же вы хотите зажжешь в квестах но правда, сухое описание географии города не тру...Я написала о том, что увидела на данный момент. Этот отзыв написан только из самых лучших побуждений иначе зачем мне тратить свое время? к вам. Надеюсь, что вы написанное возьмете на заметку.

0

7

потенциальный игрок написал(а):

здравствуйте, с открытием вас) можно вам сделать несколько замечаний, что бы вы могли их исправить и стать лучше?) Я играю именно по тематике реальная жизнь и знаю !все! ролевые, на данный момент живущие. У вас в приветствии громкое заявление о том, что подобных игр стало как грязи и вы вроде как хотите выделиться из этой серой массы. Выделяйтесь, создавайте что-то новое и интересное. По сюжету...так такового нет, все и ни о чем. Его даже нет, лишь сухое описание из Вики или ее уже закрыли? не суть... климата, географии...ей богу, это неинтересно. Работа админа заключается в том, что бы написать интересный сюжет и выстрелить им, и этим же собрать игроков.  Акции...Их тоже нет. То есть опять получается, что работа админов минимальна. 1 акция "придумай сам", другая с заявками от игроков.
Возможно, у вас припасены несколько интересных акций и сюжет в процессе написания, или же вы хотите зажжешь в квестах но правда, сухое описание географии города не тру...Я написала о том, что увидела на данный момент. Этот отзыв написан только из самых лучших побуждений иначе зачем мне тратить свое время? к вам. Надеюсь, что вы написанное возьмете на заметку.

1) Приветствие как раз сейчас переделывается.)
2) Сюжет не написан намеренно. У нас нет ни маньяка, ни болезни и ничего в этом роде. Мы специально попытались максимально облегчить мат.часть проекта. Разве нельзя выделиться как раз таки подобной концепцией? Вконтакте бегал мем - самым неформальным парнем в школе оказался Вася Пупкин - единственный не принадлежавший ни к одной из субкультур) Надеюсь вы уловили связь)
3) Акция - "Халява". На многих форумах существует подобная)
4) Мы создаем не супер замудренный форум с огромный сюжетом. Мы лишь дарим игрокам платформу для осуществления их собственных игровых амбиций. Если вы знаете все ролевые, то наверняка вы могли заметить что сюжет который они прописывают - далеко не всегда играет решающую роль в сюжете и в большинстве своем игроки все равно отыгрывают только то, что они хотят. Именно к этому мы и стремимся. Это реал-лайф, не фэндом какой-нибудь. Он создан для того, чтобы люди почувствовали себя в "чужой шкуре" и пусть они сделают это так, как сами хотят) Спасибо за отзыв! Но я все же останусь при своем мнении)

0

8

потенциальный игрок
Лично я с вами не согласен. Вот скажите, когда вы играете, скажем в "Симс 3" вы просите от создателей игры суперзакрученного сюжета? А персонажа делаете сами или выбираете из уже готовых? Мне кажется, свободного реал-лайфа сейчас как раз и не хватает. А все эти маньяки/борьбы группировок/мафии/шантажисты/террористы/уголовники/призраки и тд и тп уже более, чем неактуальны. Это лично мое мнение, не всей АМС) Если что)

0

9

Nathan Priestly написал(а):

потенциальный игрок
Лично я с вами не согласен. Вот скажите, когда вы играете, скажем в "Симс 3" вы просите от создателей игры суперзакрученного сюжета? А персонажа делаете сами или выбираете из уже готовых? Мне кажется, свободного реал-лайфа сейчас как раз и не хватает. А все эти маньяки/борьбы группировок/мафии/шантажисты/террористы/уголовники/призраки и тд и тп уже более, чем неактуальны. Это лично мое мнение, не всей АМС) Если что)

Вот-вот, об этом то я и говорю)

0

10

ох, какая милая ролевая... если бы не ролевая, на которой я сижу, я бы к вам пришла) она тоже новая, и тоже мало игроков. буду крутиться около вас. вдруг та не сможет подняться?..

0

11

max написал(а):

ох, какая милая ролевая... если бы не ролевая, на которой я сижу, я бы к вам пришла) она тоже новая, и тоже мало игроков. буду крутиться около вас. вдруг та не сможет подняться?..

Не хочу желать провала той ролевой) Но все равно - будьте в курсе) Мы вам будем рады)

0

12

max
А что мешает быть и там, и тут?)

0

13

Лили Колинз место найдется?) И да, придерживаете ли для нужных?

0

14

лил
Найдется, и для нужных придерживаем что?) Я не понял) Если внешности, то я думаю, что да)

0

15

nathan
именно внешности) тогда сейчас с именем разберусь и приду) больно завлек ваш форум, а особенно дизайн) я вообще в отпуске и пишу с айпада)

0

16

лил
Очень приятно) Тогда, ждем вас)

0

17

Какие Вы классные *___*
придержите, будьте добры, мне Меган Фокс :З

0

18

эло написал(а):

Какие Вы классные *___*
придержите, будьте добры, мне Меган Фокс :З

Доброго, она ваша на два дня)

0

19

Nathan
Держите внешность Колинз для меня и Петифера для нужных)

0

20

лил
Нужного мы придержим, когда будет написана заявка на него) А Лили за вами)

0

21

Могу ли я попросить помощи?) Как уже говорила, я не с компьютера. Какую-нибудь гифку на аватар и потом картинку в анкету поставите? Знаю наглая я, но без вас никак)

0

22

Amalia Banks
Лили Коллинз? Сейчас обворую тумблер

0

23

Dallas Manning
Именно она. Благодарю за помощь! Я в процессе написания анкеты.

0

24

Доброго времени суток хд Придержите Скарлетт Йоханссон, пожалуйста

0

25

*** написал(а):

Доброго времени суток хд Придержите Скарлетт Йоханссон, пожалуйста

Она за вами на два дня)

0

26

Сомерхолдера держите  :hobo:

0

27

упс
Держу) и, надеюсь, не в пару к Добрев

0

28

Держу) и, надеюсь, не в пару к Добрев

так она уже занята кем то, а абы с какой я не играю  :D

0

29

упс написал(а):

так она уже занята кем то, а абы с какой я не играю

Ну вот и славно)

0

30

Доброго времени. Не нашли тему "Сюжет". Киньте ссылочкой в него. И еще какие персонажи (профессии) сейчас нужны и востребованы в игре.

0


Вы здесь » Loop: I got that burnin' » ГОСТЕВАЯ » 01. Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно